Прочее непознанное

Как распознать в женщине ведьму?

Хэллоуин, или канун Дня всех святых, празднуется в последний день октября. Поэтому и возник этот вопрос, не воспринимайте его слишком серьезно... В окно сквозь мутное стекло Пробрался луч бесстрашный, И пламя лунное стекло В топазовую чашу. Кинжала рукоять - как крест В серебряном покое; И из людей окрестных мест Никто не знает, кто я... Я - ведьма, ведьма, дочь Луны, На крыльях нетопыря - Вам посылаю сны, Топаз - змеиные глаза, Да чаша - лунная слеза! Неспешно жилу отворю Я лезвием блестящим. Три капли крови растворю В ночном вине кипящем. Могущество бурлит во мне, Я - демон в сердце ночи! И саламандрою в огне Душа моя хохочет! Я - ведьма, я теней игра, Невеста пламени костра, Всегда беспечно на краю Над гиблой пропастью стою! Моих заклятий терпкий яд Плащом клубится смутным. Вокруг запястия змея Лежит браслетом лунным....Вы ведьму ищете? Сюда! -Ах, глупость и безумье - Ловить колдунью в час, когда В ней сила полнолунья! Я - ведьма, танец колдовской, Я - чары темноты ночной, Гекаты горький поцелуй... Танцуй, о Ночь! Луна, колдуй! Я - сеть болотных огоньков, Дурман цветов вечерних, Травой поднявшаяся кровь, Крыло теней неверных. Пляшу на лезвии ножа Над пропастью кромешной... Пускай же ловлей миража Себя глупцы потешат! Я - ведьма, ведьма, дочь Луны, На крыльях нетопыря - сны, Топаз - змеиные глаза, Да чаша - лунная слеза! (Автор неизвестен)
Ale191981 Саш
Ведьма - от слова *ведать*, это мудрая женщина, обладающая тайными знаниями. Да:)) ) А вот от того, как она этими знаниями распоряжается, зависит добрая она, или злая. Она может лечить, предупредить о несчастьи, дать ценный совет, а еще привораживать, отвораживать. Она может вызвать дождь, который напоит землю, а может навлечь разрушительный ураган, или пожар. Да. Она может навести порчу на людей. Ну, разные они бывают ведьмы. Не все с ними однозначно.
Говорят, что у них есть маленький хвостик, и даже рожки. Да:)) ) Только, я думаю, это неправда. :)))) Та и врядли, она даст на него посмотреть:)) )
А как распознать? Ну, говорят, что ведьма никогда не смотрит в глаза человеку, отводит взгляд, потому что в ее глазах человек отображается перевернутым. Да:) ) И еще, у нас говорят, что они, ведьмы, никогда не подойдут к купальскому костру, он жжет их, даже на расстоянии. Да:) )

Хи:)) ) А вообще, я думаю, каждая женщина, ну хоть чуть-чуть та ведьма. Да:)) )

Зинаида Ефимова(Кириллова)
Лучший ответ
Ale191981 Саш Поскольку Лысая гора находится в Киеве, только украинские девушки знают, как распознавать ведьму)))
Да:)))

это видно по её метле:))))
Любая женщина, родившая ребенка, ведьма...
по молоту ведьм. еще взвешиванием и оценкой ущерба)))) )
Ms Ksenon
Может поможет знаменитый "Молот ведьм"?
Наташа Валеева
Думаю каждая женщина немного ведьма, кулинарные варева, хитрость, ласка, объятия, наряды, кокетство и слова. Всё это часть обольщения и удержания того, кто очень очень необходим. а еше если угастит с такой вкусам. . чая?)) ) помоему забудеш думать а ведьме)))
Миха Байкалов
Нужна Добейся))) А Нет Убейся))) неча там распознавать )))))))))))))) все они ведьмы, кол вставил - и сразу видно ))))))))))))
чувством))) ) рыбак рыбака всегда сможет увидеть))))
Рауан Жумабаев
Только по хвосту))) ) Только по хвосту))) ) У всех ведьм есть маленький хвостик)))))
Лисица Лисичкина Уже нет!!!
Пластическая хирургия не стоит на месте! Хи...
ведьма от слова ведает, к редкой женщине его можно применить
Димася >>>
нужно жениться.... и может быть Вам повезет....)))))))))))))))))))))))))))
может лучше не будить в ней ведьму)) ну а если разбудили... то теперь пора и в прекрасную фею превращать)))
Соли на хвост насыпать
Подведи к зеркалу, если нет отражения - точно ведьма.
P.S. проверь сумочку - может там лежит складная метла....
Все мы корнями уходим в прошлое! Да только все позабыли!