Прочее непознанное

Почему людоеды едят человеческое мясо?

че то ваш квартет пацанов больно часто вопросы про людоедство задает
вы там случайно 5ого где нибудь в лесу не сьели а? !

вообще то кушать надо пищу с днк не похожую на свою собственную

иначе в пищеварении возникнет ошибка и организм начнет потихоньку переваривать самого себя

врезультате этого просыпается дикий голод ганибала

лучше не осквернять свое тело

надеюсь вы так просто шутите

кстати вот моё любимое кинцо про ганибализм

арагами бог войны

http : // kinobanda . net / film / 3717 /
Михаил Мосалов
Лучший ответ
Дикари - что с них, возьмешь. Вместо того, чтобы умирать от голода, поедают себе подобных. Сильный, ест слабого. Все по - Дарвину.
Пиратская Сага
Потому, что оно очень питательно и полезно для здоровье.
Настасья ******
Что то на сайте развелось любителей по говорить о каннибалах другой темы нет!
А ты что решил покушать человеческого мяса. Задаёшь такой вопрос.
Очень это мясо вкусное! Особенно у молодых мальчиков!
Ольга Ольга
Потому, что где они живут заменить другими продуктами нет возможности по этому они поедают друг друга.
Sl@tkilemon .
Прежде чем есть мясо его надо правильно приготовить как на этой картинке.
Кто та мне рассказывал, что человеческое мясо по вкусу на поминает свиное но только слаще и вкуснее.
Дима Варганов
Когда в России наступит голод тогда и узнаешь или тебя сожрут или ты кого то.
Человеческое мясо усваивается организмом на 100% потому что одинаковый белок. А где живут людоеды там белковой пищи не хватает по этому они поедают друг друга.
Человеческое мясо не просто самое вкусное в мире, но и полезное и легко усвояемое.
Потому, что оно вкусное только и за этого.
Салим Хамидов
Потому. что оно самое вкусное в мире!
Сергей Мухин
от голода
Каннибализм это ужас и пусть это не с кем не случится.