Прочее непознанное
Почему верущие едят мясо разве они не знают . что вн.
Потому, что они верующие только языком! :)
Не едим. У нас пост начался вчера.
Ирина Симонова
Рыбу то едите шах и мат
я выбираю кровопролитие! извини.. . так что мира тебе не видать!
если белок не хавать, то организм пожрёт сам себя. Видно жить подольше таки им охота
Естественный цикл жизни. Живи и пожирай других, умри и стань для других кормом.
это круговорот в природе. пищевая цепочка. так устроен кишечник человека. иначе он был бы меньше на несколько метров. природа так нас создала. по сути мы хищники. мы едим, то что едим. слона мясом не накормить. так же как крокодила виноградом
А деревьям и растениям тоже больно - об этом не думаете? В Ветхом Завете Бог сам говорит Моисею убивать неверных, следовательно, он поощряет убийство. А ведь про жертвоприношения он тоже на Пасху говорит в Ветхом Завете? Про ягненка, про его кровь. Иисус - Бог, сын Бога-отца, следовательно, он должен разделять заветы своего отца, изложенные в Ветхом Завете. Убивать животных - свято.
Нмцроо Иро Рб
Ну так какой поп такой и приход. "8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "
Анотолий Горобец
Это в какой же Библии Господь призывает убивать неверных,а?! Главная заповедь НЕ УБИЙ!!! Где Вы прочли такой бред?
Условия обитания формируют рацион питания.
А как быть делать верующим чукчам, эскимосам и алеутам)))
Вегетарианство не является необходимым условием во многих религиях.
а если верующий покупает для своей собаки мясо или кошкам рыбу, то это тоже поощрением насилия будете считать? или надо "облагородить" питомцев "настоящей собачьей едой", как ее называют в рекламе? чтобы не поощрять.
все исходит изнутри. Внешнее не обязательно соответствует внутреннему.
Не надо быть привязанным к мясу, но и в спешном порядке тоже отказывается не следует, если не умеешь образовавшиеся энергетические пробелы заполнить другими источниками. Всему свое время и место.
И, самое главное, насилие бывает не только внешним. Внутренее насилие, включающее долбежку, навязывание и настаивание на своем видении и собственных правилах, тоже имеет место быть. И подчас добрым оно видится только хозяину.
Ирина Симонова
конечно это пособничество убийству. ав ы как думали.
Потомучто, им наверное тоже хочется жить.