Прочее непознанное

Вы кушаете мясо? А что мешает ВАМ стать вегетарианцем? (внтури вопроса фильмы).Почему ВЫ не стали им до сих пор?

СТАЛА!!!! и довольна очень!!!
Вадим Трубицын
Лучший ответ
Алена Пышкина А с цветочками Вы не дружите? С грибами? Они прикольные!
Алмаз Ильзира Зато вы обжираете своих друзей, поедая растительность. Из-за Вас они вынуждены голодать.
Влад Чернов Вы ненавидите растения,поэтому поедаете их?
Была 10 лет.. . сейчас нет, иногда ем птицу...
Мария Лавренчук скажите..как ВЫ себя чувствовали...когда совсем не кушали мяса... и почему начали кушать птицу?...
Уже несколько лет мясо не ем, не только из-за убийства живых существ. Мне не хочется принимать в себя страх смерти через мясо убиенных.
Ирина Волкова
не вижу смысла становиться убийцей жизни - ведь растения вырабатывают кислород, от которого живое погибло бы. так к чему мне давать преимущество одной жизни перед другой, если человек по природе всеяден? и люблюя шашлычок и жареную курочку
Lazzat Nuraxmetova
Мария Лавренчук ВЫ фильм посмотрели?
.. В мире насчитывается 1,2 миллиарда голодающих, ежедневно от голода умирают 10 тысяч детей и 25 тысяч взрослых. Спросите это у них.
=)
=Radis=- )
Мария Лавренчук я сейчас спрашиваю ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...если ВЫ голодающий...я разрешаю ВАМ кушать..все..что найдете...это будет мой грех...
Мария Лавренчук а командовать будете бабой своей на кухне...ок? и давать ей советы...которые она у ВАС не спрашивает, Евгений:))
Зачем себя обманывать? Растения тоже живые существа и по-своему чувствуют боль.
Кроме того, человек, который не ест мясо, может носить одежду из меха и кожи, топтать жуков и муравьёв, жить в панельных домах, а пошедший на них бетон и арматура были изготовлены на загрязняющих среду заводах. Также и с электричеством, автомобилями и т. д.
То есть, я хочу сказать, что один человек губит в десять раз меньше животных просто поедая их, чем пользуясь всеми остальными "благами" цивилизации.
Мария Лавренчук то есть все мы по СУТИ..сволочи и гады?
Мария Лавренчук но моджет быть только ..кроме тех...ЛЮДЕЙ...что вообще не кушают мясо и не носят меха и тому подобное?
Ем мясо примерно раз в месяц. Чтобы не быть вегетарианцем - это крайности. Чтобы не забыть его вкус. И что бы "не улететь" из реального мира, не отрываться от реальности и убедиться в том, что ничто человеческое мне не чуждо.
К тому же у меня первая группа крови - кровь перволюдей, моим предкам необходимо было убивать, чтобы другие хищнuки их не сожрали
Мария Лавренчук не совсем поняла...если ВЫ кушаете мясо..то есть и колбасы и пельмени и прочие мясопродукты..не важно что...только раз в месяц...смысл кушать раз в месяц?...что значит фраза.чтобы не забыть его вкус...?для чего ВАМ важено уж так вспоминать о его вкусе? фильм посмотрели?
Зейнегуль Акуова Не обязательно раз в месяц. Не чаще. Я не думаю, когда, забываю. Но чаще не хочется. И совсем отказываться не хочется
Я 7 лет не ем мясо, но лишь потому что вначале увлеклась йогой и эзотерическими учениями ( и там такое условие было) , а теперь не ем мясо, так как не нуждаюсь в нём, плюс это нагрузка на пищеварительную систему, оно же часов 5 переваривается, плюс его "сдобряют" не понятно какими химикатами, чтоб труп не гнил.. . А гуманность тут не причём, все люди в моём окружении едят мясо, я уважаю их мнение.
Талгат Мунушев
Мария Лавренчук как себя чувствуете? фильм смотрели в дополнениях к этому вопросу??
Да уж
Хари Кришна
И
В Сахару
Рамиль Сафин