Прочее непознанное
Мстить, это кусать собаку которая укусила тебя. А искусать ВСЕХ после этого - бешенство.
Когда научимся хоть негативом РАЗУМНО пользоваться?- вопрос.Пример:Кого-то обидели. Он пошел и оторвался на всей деревне.Зачем?Откуда это понятие ГДЕ ОДИН ТАМ ВСЕ? Иди и дай по чайнику тому, кто тебя обидел. Но только ему. Даже ненависть не централизованна. " Позитив" я припрячу под подушкой, ну, могу с другом поделится, если он к этому времени меня не укусит, а мою злость должны сожрать почему-то ВСЕ.
Часто -просто крыша съезжает
Берсеркеры - особая каста. Тоже бешеные. Но там, где они побывали, люди, наверное, привыкли озираться по сторонам, когда говорят - о чем угодно. Люди слишком мало за собой следят, так что появление одной "неправильной" собаки - признак того, что рядом могут быть другие.
мстить - нехорошо .
Name Surname
Благодарю за Оценку !
Помните? "Не мстите за себя возлюбленные, мне отмщение аз воздам"-сказал Бог. А насчет всего осталь-
ного, так и происходит с нами. Зло рождает зло.
Я считаю, что ненависть слепа, ей всё равно, кого разрушать.. . Свойство моего ума - исследование возникших эмоций, концентрация и направление их в нужное русло. Если возникли ненависть, гнев, разочарование, обида - мне приходится выпускать это наружу, чтобы он не скапливался во мне.. . Я и так болею из-за накопившегося негатива, мне больше не надо.. .
С помощью ума я могу направить разрушительную эмоцию на посторонний объект. Мешок побить, или хоть подушку диванную.. . Сами по себе разрушительные эмоции не концентрируются на чём-то конкретном.. .
Жажда мести - это соединившаяся с оскорблённым умом разрушительная эмоция.. . Ум не хочет выпускать эмоцию наружу, он копит её, чтобы выпустить всё это зло на своего "врага"... И если жажда мести не удовлетворена - она разъедает меня изнутри. Не зря это называют "иссушающей жаждой мести"...
Всё, что от меня зависит - это выбор между попыткой убедить ум в нецелесообразности жажды мести и последующим выпуском скопившейся ненависти и боли на посторонний объект, или продолжением накрутки злобы в уме.. . Единственный разумный выбор - вот он.. .