Прочее непознанное
Пользователь **** проголосовала за ваше фото «Без имени». а как часто вы "мстите" и вам "мстят" подобным образом?
как часто встречается подобное поведением, когда пытаются задеть, расставляя колы везде, где дотянутся?)))) и что вы об этом думаете? справедливая месть или это вызывает у вас недоумение?
А ты сама разве не из таких? ставишь в вопросе еденицы просто так, только что, и задаёшь ещё такие вопросы, О себе что ль спрашиваешь ?
С чем черт не шутит - много чего бывает....
Попробуйте на время закрыть опцию голосования, если раздражает. Всегда найдутся люди, для которых любое голосование - это способ самовыражения.
Когда у тех, кто нами правит, дело расходится со словом, возникает революционная ситуация. За дело берутся массы, за слово — те, кто ими руководит (или вовремя принял на себя руководящую функцию). Вот например Вы Мария - Самый настоящий провокатор! ! Вы обычный человек с чуждой политической ориентацией, или наш единомышленник, страдающий некоторыми формами психического расстройства, или человек аполитичный, желающий поразвлечься.
Вы нарушаете процесс общения, сеете панику и отвлекаете людей от обсуждения важных тем.
Trust Streider
жги еще))))))))))))))))))))
Не обязательно это месть. Я много раз сталкивалась с людьми, которые проставляя колы, так забавляются. В одноклассниках есть такие ))
Это просто провокаторы, которым нравится, что у них на форуме собирается куча людей и сыпят оскорблениями за то, что он фотку проколол ))
На самом деле, у них мозгов не больше, чем у такого провокатора. Он-то развлекается. Ничего дурного в этом нет. А они-то зачем свою глупость показывают?
Ну поставил кол и поставил.. . Зачем орать и радовать этим его. Он ведь такой реакции и ждёт. Лучше игнор.
Trust Streider
ниии) мне в отместку за два кола в оценке вопроса. вот сижу и думаю - и у кого в результате настроение испорчено?)))
я просто не обращаю внимания
А разве это вам мешает????
Не обращайте внимания. Вас провоцируют на негатив. Это энергетические вампиры, которые подпитываются Вашей энергией. Им класно, а Вы слабеете. К сожалению, здесь всречаются не только доброжелательные люди. Их не переделать. Берегите свое душевное равновесие.
Хмм. . как по мне, - любая активность в пределах моей досягаемости - приятна и интересна) ) Не обязательно получать только позитив от окружающих) ) Жить будет скучно