Прочее непознанное

Понимаете ли Вы,когда человек,глядя в Ваши глаза, ждёт от Вас добра? Часто ли мы дарим его безкорыстно?

Да, часто. характер такой. А потом страдаю Люди зачастую Злы и добра не помнят Мне бы НЕ делать добра.. . Но не могу ( как обреченная)
Никита Гаденов
Лучший ответ
А добро можно делать за деньги?)))
Даже не знаю, что могу - то излучаю, что имею - то дарю, а добро это или зло, кто его разберёт.
По глазам можно многое прочитать и понять !!!Когда что -либо делаешь от души, то это всегда безкорыстно))
Алексей Берг
иногда устаёшь, и щедрости не хватает
Татьяна @@@
***Сижу. Курю. Совсем замкнуло фазу:
Ну почему в общении интимном
За каждую улыбку или фразу
По два рубля не выдают взаимно? ))))))))))))))))
А разве ДОБРА бывает и не безкористно??? ?
Зло может претвориться добрым.. . но у добра нету другого маски.. .
ДОБРО ОНА И ЕСТЬ ДОБРО... .
Те, которые нуждаются в моём помощи, всегда получают по сердцу свою. .
Помоги тому, кто нуждается в тебе... и Бог поможет тебя.. .
Помоги в тайне, ибо и тебя будет дано в тайне.. .
Мир вашему дому!
Male Gdv
Уже научилась различать, кому надо дарить добро, а не разбазаривать свои силы.
Я не очень люблю тех, кто от меня чего-то ждёт, как должное. И эти заглядывания с ожиданием, редко присуще хорошим людям. Не раз убедился
Botagoz Senkubaeva
Чем чаще делаешь добро, тем реже его хочется делать...
Добра ждут все, могут дать - не многие
Понимаю и дарю постоянно, для того и живём, чтоб творить добро, а иначе лучше не жить...
Делаю тем, в основном, людям, из которых, хочется сделать такими же добрыми, как и я