Прочее непознанное

Где были Ваши глаза?

Alek Ivanov
здесь общаясь, мы все безглазые
приходится руководствоваться интуицией от интеллекта и авансом добродушия от доверчивости
Нина Каменская ( Пархомович )
Лучший ответ
Закрыты
Люблю зелёные глаза за то, что сама ими обладаю. Очень красивый цвет, посмотришь в такие глаза и они тебя завораживают своим очарованием. Эх, а какими красивыми оттенками при разном освещении переливаются такие глаза - не оторваться. Жаль только, что по-настоящему зелёных глаз очень мало, но в этом есть и своя прелесть.. .

Зелёное море безнадёжной любви. ..
Блеск изумрудов под темными, пушистыми ресницами. Загляни в эти прекрасные глаза, и ни один драгоценный камень никогда не привлечет тебя, самые роскошные алмазы ты сожжешь в печке, ибо рядом с красотой моих зеленых глаз они ничтожны. Этот мир был создан, чтобы в нем жили мои изумрудные глаза.

....это мои глаза. не знаю, за что я их люблю. надо ведь что-то в себе любить, верно? почему бы не глаза?

Колдовские, жгучие и ласковые, переменчивые, от цвета морской волны до изумрудно зеленого, иногда зовущие а иногда обдающие холодом.

Зелёные глаза.. . это жизнь, это сила, это - тайна.. . Это чистый, глубокий, шальной зеленый
Вот уж точно.. . Когда кота в мешке покупали...
Сергей Полевой
Мои были, есть и будут там, на что мне хочется посмотреть
Мои глаза смотрели во Тьму
Анна Ханина
Именно там
Да где угодно! Я же за ними не слежу! Может, в будущее смотрели, может в прошлое, может внутри, в себе копались, а может и на ком-то застряли... Ещё бы знать когда...
Хорошо когда глаза у человека в голове, а не просто на голове.
При мне
Mihai Schiopu