Прочее непознанное

О чем говорят Ваши глаза....Говорят глаза-зеркало души....

Елена Шеф
мои глаза.. . в них есть блеск и они, без сомненья живые.. . чего только мне не говорили про глаза - что у меня они хитрые и что лукавые.. . я умею играть глазами и считаю, что как раз-таки глазами легче всего обмануть человека, когда надо можно сделать хищный взгляд, когда надо - грустный, можно всё что угодно ими творить.. . я уже не верю глазам. . глаза - зеркало души?... может и так.. . и часто мы видим в них перевернутое изображение...
Black Heart
Лучший ответ
говорят че смотришь?
Капля Светлана
Не торгую, мой друг, чудесами,
Просто сердцу влюблённому внемлю.
Ведь однажды моими глазами
Ты посмотришь на грешную землю.
И увидишь не облако с крыши
Обветшавшей давно голубятни.
И не Солнце Великое…
Выше,
То, что неба в сто раз необъятней.
То, что речки любой быстротечней,
Чей запас не иссякнет веками.
То, что делает нас человечней,
Что не скрыть никакими замками.
Что живёт, словно звук на излёте
Облёченный в короткое слово.
(Упорхнёт, и уже не вернете
И такой не отыщите снова. )
И не нужно владеть чудесами…
Просто сердце моё слушай вновь
И тогда ты моими глазами
Разглядишь, что такое ЛЮБОВЬ.
Моисеева Ольга
P P
P P Добрый Вечер !!!)))
Это неправда.... не все что говорят можно воспринимать на веру... Даже народную мудрость... Я никогда в жизни не говорю правду, но мне почему то верят, хотя смотрят мне в глаза!!;))))
сегодня мои глаза говорят о том, что я вымотан и немного болен. уставшие. а завтра может быть заискрятся радостью. а может, и нет. но очень хочется дать им отдохнуть.
Я почему-то сомневаюсь, что по моим глазам, вы прочитаете душу. Может, потому что я ее прячу? ) а может, у меня ее нет)
Кто умеет "читать", тот многое узнает....
Kz >Ten_Tek<
кто знает.... если умеете читать просто прочтите мои глаза.... ведь я сам себя не знаю толком....
Олег Рой