Прочее непознанное
"Мстит" ли Любовь тем,кто в неё не верит?
Любовь это интимное личное чувство. Оно или приходит или не приходит сразу. Не зависит веришь ты в неё или нет. Поэтому речь о мести идти не может. Каждый человек любил, любит или полюбит кого-то. А ещё меня удивляют люди, которые считают, что если их кто-то не полюбил, то тот человек не умеет любить или не верит в любовь.
Те, кто не верит в Любовь, мстят сами себе. Любовь может только помогать жить
Любовь не будет мстить.... она приходит даже к ним.... кто в нее не верит.... мстит человек... .
За все, что ты наделал,
Я буду тебе мстить.
И врал ты неумело,
И не умел любить.
Ты не хотел понять меня,
И не хотел ценить.
Я не хочу прощать тебя.
Я буду тебе мстить.
Ты разучился честно жить.
Ты лгал своей жене.
Теперь я буду мстить тебе.
Ты сделал больно мне.
Кто жизнь мою испортил? Ты!
Разрушил все мечты.. .
Я немогу тебя простить.
Я буду тебе мстить!
За все, что ты наделал,
Я буду тебе мстить.
И врал ты неумело,
И не умел любить.
Ты не хотел понять меня,
И не хотел ценить.
Я не хочу прощать тебя.
Я буду тебе мстить.
Ты разучился честно жить.
Ты лгал своей жене.
Теперь я буду мстить тебе.
Ты сделал больно мне.
Кто жизнь мою испортил? Ты!
Разрушил все мечты.. .
Я немогу тебя простить.
Я буду тебе мстить!
Оля, ты даже не представляешь насколько Любовь не требует от нас ничего Она просто ждет, когда в Душе у человека появится место, где она сможет поселиться навсегда .Правда в самом начале, когда Любовь в Душе не окрепла, человек заблуждается тем, что думает что она не уходит .Если человек вернется в старую жизнь, любовь уйдет .Нужно идти, и идти, укрепляя её ,тогда уверенность появится в Душе и смирение станет главным мерилом человека .
Владимир Вапилов
С чего Вы взяли,что "не представляю"? :))
Нет! Не мстит, но подает знаки, и если люди нехотят их увидеть, то им трудно будет найти самим, хотя при желании все возможно.
Любовь мстить не может!! ! Она может страдать...
хм. вряд ли.. .
впрочем, не нам судит. нам - чувствовать
Не обижай малыша Купидона, у него острые стрелы...
хм.. . интересный вопросик... никогда не задумывалась но наверное да
Мне нравится сказка про графа Монте-Кристо... Мне нравится сказка про Робин Гуда... Следующая сказка "крёстный Отец":)