Прочее непознанное

Куда улетает Жизнь? Куда уносится Разумное, Доброе, Вечное? Почему остается лишь глупое, злое, мимолетное…

Сотворил бог мир. Посеял в нем Разумное, Доброе и Вечное. Да только мир
он сделал совсем не идеальный, да и сеял абы как, так что все вместе
собраться так и не смогло. Вот и получилось, что Разумное И Доброе - не
вечно, Доброе И Вечное - неразумно, а Разумное И Вечное - недобро.. .
Ринат Солтанбеков
Лучший ответ
потому что на земле остаётся. тут другого не дано
Все уносит время.
Жизнь, улетает в смерть.. . Это естественный процесс в жизни человека.. . Одна жизнь уходит другая появляется и так будет пока живет наша планета Земля.. . Разумное, вечное, доброе никуда не уходит, оно с нами всегда с нашего рождения и до конца наших дней.. . Как правило глупое, мимолетное и злое, человек дольше и чаще вспоминает почему то негатив, так устроен человек...
Сергей Храмцов
Изначально мы должны были жить вечно. И когда человек был создан, наш Создатель вложил желание жить вечно, поэтому мы не может смериться со смертью, концом нашей жизни. В Библии есть такие слова:
" Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем". А происходит это потому, что человечество решило идти своим путем, отвергнув руководство Создателя. Как следствие жизнь суета, доброго все меньше и меньше, а зло наоборот процветает. В итоге люди ищут смысл жизни не там где он на самом деле, и результат пустота. Но выход есть.
Останемся, посмотрим