Прочее непознанное
Скажите,когда пусто на душе и покоя не можешь найти нигде-ЧТО делать?..Я верю в Бога..Верю в доброе,вечное..Но..
после того,как не стало мужа так и не могу прийти в себя.Здесь уже писала об этом,поэтому не нужно слов соболезнования..Лучше,если можете,поделитесь,пожалуйста,опытом:КАК легче пережить все это?..Как начать верить людям..Верить в новую любовь..И начать уже жить..А не переваливаться изо дня в день....
memoriam.ru - здесь Вы найдёте достаточно материалов о том, как пережить смерть близких
realove.ru - а это сайт о настоящей любви
Александра Баранова
Спасибо вам большое-надеюсь смогу найти здесь какие-либо ответы на множество вопросов..Их действительно очень много..Но самый главный:я очень поверить,что ЕМУ ТАМ хорошо и легко..И он счастлив..Мне ничего большего и не нужно...
Лазарев С. Н., он помогает зарядиться и верой и надеждой и вообще открывает взгляд на жизнь новый. Почитайте, мне понравилось
1) отдаться с головой в работу и забыться
2) много общайтесь, в общении увидите новую жизнь
3) люди уходят из жизни и это факт не надо болеть примите это как данность. Конечно вы женщина вам тяжелее но.. . я принял жизнь как игру, у которой есть правила и есть трудности, но правила и трудности это условия а не конец игры. У вас случилось препятствие, тяжелое, но чтоб не проиграть вам нужно его преодолеть, самый эффективный способ - забытся, уйти с головой в какоето дело, но 2-3 недели, потом иначе взглянете на свою проблему. . под иным более легким углом зрения.
4) Перестанте жалеть или наоборот ругать себя, смерть не наказание, а всего лишь выход игрока из игры, это необходимость, и неизбежность... Датяжело перенести, но это нада сделать.
Главное не спивайтесь, и не уходите с головой туда от куда не вылезете, все в меру.. . Если вы христианка то вам тяжелее понять меня но постарайтесь. . Не думайте о том что он ушел, а думайте что он всего лишь поменял форму существования и все равно с вами, общайтесь с ним, он вас слышит, но думаю он точно не хочет чтоб вы за него переживали, если любите то не мучайте его, ваши мучения это и его мучения.. . Ладно не буду вас досождать удачи вам, верте в жизнь и жизнь поверит в вас!!!
посмотрите здесь, может для Вас - kab.tv/rus