Прочее непознанное

Если пусто на Душе....но одновременно сгораешь от ненависти!!! Что делать: выгореть дотла или затушить местью!?

Следует понять что ненависть это прежде всего ЭНЕРГИЯ которую Вы заперли в себе и ее нужно просто ОСВОБОДИТЬ а иначе она Вас уничтожит ИЗНУТРИ... Сделать это реально но не так просто и быстро.. Ненависть энергия огня, человек просто выгорает неся в себе этот вид энергии длительный промежуток времени ПОДАВЛЯЯ ее в себе потому как считает что ненависть это ПЛОХО.... НО НЕ ИЗБАВИТЬСЯ а ОСВОБОДИТЬ ИЗ ЛЮБВИ, это ВАЖНО понять а КАК с этим работать Вы сможете прочитать подробно в книгах автора Лууле Виилма... У меня на блоге есть 2главы из ее книги "Все начинается с любви"..можете зайти на блог и прочитать о методе "ПРОЩЕНИЯ"который расписывает автор...))))
Роман Маградзе
Лучший ответ
Не чего не делай все пройдет
Леня Лысков
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.

Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.

Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.

Утром эту несчастную собаку нашли мёртвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.
Галым Досанов
Разьяренная топка - двигатель паровоза. Пустите его в правильном направлении
_ а по любому выгоришь _мсти не мсти_ненависть тебя сожрет-с_)))
***иринка ***
Наполните свою душу из родника живой водой, запахом нежных цветов, залейте ее всеми цветами радуги.. . и больше чистой и искренней любви ко всему окружающему вас. Легко любить того, кто любит вас, а вот постарайтесь полюбить и не любящих вас.
Artur Tsoy
Наполнить злобой и воспламениться разумом.. . И пепел засияет алмазами...
Ayashka Adikhanova
Поблагодари мысленно того, кто вызвал ненависть за то, что он показал тебе что в тебе присутствует это чувство. Прости себя за это чувство.
Всё в нашем мире зеркально. Ненависть отражает ненависть. Но если излучать добро, оно к тебе и вернется.
Слабые мстят, сильные умеют прощать.

Ветер, вам респект.
Daniyar ...