Прочее непознанное
Как можно не верить в Бога? а что тогда в голове во что верят и на кого уповают в трудную минуту? Или там пусто
в себя верят
А жизнь не только верой можно наполнить. Не суди других по себе, ты далеко не лучший образец человека.
я буддистка и я не верю в бога уповаю на Будду
в трудную минуту нужно не уповать, а думать как решить проблему.
если нельзя ее решить, то стоит подумать как к ней привыкнуть
то что человек не верит в бога это тоже вера
Очень просто, к сожалению многие так и живут. Тем не менее при критических ситуациях, как правило, взывают к Всевышнему, т. е. тому, кто все создал.
В Высшую справедливость, которую не всем дано узреть..
Ну это твой дело. Каждый сходит с ума по-своему.
бог -это дух святой. для удобного восприятия человек создал образ его в виде старца с белоснежной бородой.... либо сам этот дух принимает человеческий лик.. что бы поговорить с кем то на равных. этот человек приравнивается к лику святых в случае такой встречи.... как то на пасху ко мне являлся иисус.... только тссс....)))
А жизнь не только верой можно наполнить. Живи, будь счастлив. Главное, не стоит углубляться в религию.
Помни, в любую легкую или сложную минуту- бог с тобой!
Но бог-тебе не слуга. Нужно молиться и просить, но ни в коем случае не приказывать, например:
"Сделай так, чтобы я не пошёл на занятие!!!"
А нужно молиться, просить, и говорить все эти молитвы с любовью, иначе ничего не выйдет.
Всего хорошего))))
набежит куча атеистов
,,,,
1.я верю в бога, но не в Иисуса или другого бога, а в создателя-бога
есть существо создатель и всё...
2.Как можно не верить в Бога?
-легко
человек рождается изначально без привязанности к религии, а только потом мамка с папкой крестят мелких детей или же водят своего ребёнка по церквям
(такая религиозная пропаганда от сектантов)
3.
"а что тогда в голове во что верят"
В голове если изучать биологию МОЗГ
4.
во что угодно, хоть в ложь верят
5.
на кого уповают в трудную минуту?
На себя
веришь в себя, обдумываешь действие и ситуацию вместо того что бы ждать чего-то
Примеры:
тебя кто-то хочет убить и вот он уже бежит с ножом, но ты вместо молитвы
оцениваешь физ. подготовку
БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ!!
бежать ты уже не можешь и полагаясь на свои знания и веру в себя стараешься контратаковать в самые выгодные места что бы вырубить или причинить максимальную боль
и опять БЕГИ ФОРЕСТ!!!
____________________________________
или опять чё то с убийствами
от рук убийц пострадал близкий тебе человек, но по закону убийца не был наказан
и ты вместо молитв думаешь как отправить убийцу попросить прощение у убитого лично...
,,,,
есть существо создатель и всё...
2.Как можно не верить в Бога?
-легко
3.
"а что тогда в голове во что верят"
В голове если изучать биологию МОЗГ
4.
во что угодно, хоть в ложь верят
5.
на кого уповают в трудную минуту?
На себя
Примеры:
оцениваешь физ. подготовку
БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ!!
и опять БЕГИ ФОРЕСТ!!!
____________________________________
или опять чё то с убийствами