Прочее непознанное

Все стараются сеять разумное, доброе, вечное, а вырастает... Почему так получается?

потому что изначально семена были испорчены
Сергей Чернецов
Лучший ответ
И почва, и таланты сеятелей разные бывают.
Потому что далеко не все, как прекрасно видно, сеят разумное, светлое, доброе...Кто знает религию и/или эзотерику, отлично замечает выбор большинства людей ежедевно, что они творят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Потому что много халявщиков, паразитов общества.
Михаил Митлин
это просто. у каждого своё понятие о добре
Хадижа Алимова
Ростислав Медведев Нет своего понятия, есть истина и видоизменение оригинала согласно своему Уровню развития либо потому что так хочется низкой душе, возжелавшей греха.
Хадижа Алимова понятия у всех разные- например в тюрьме или в офисе известной компании. общих понятий не бывает. я уже не говорю о рассовых различиях
Минюст России объявил "иноагентами" публициста Белковского и журналиста Шепелина
update: 15-09-2023 (23:00)

По версии Минюста РФ, они среди прочего участвовали в распространении материалов "иностранных агентов", работали на них или "взаимодействовали" с ними, распространяли "недостоверную информацию" о политике российских властей и выступали против "спецоперации" в Украине.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=6504B333B09AA

Если бы Кадм не получил подтверждений от Гармонии и других, что они услышали от Афины в точности то же самое, он, возможно, счел бы, что ему это пригрезилось. Но божественные наставления суть божественные наставления, какими бы странными ни казались. Более того, Кадм начал сознавать, что чем они страннее, тем вероятнее божественны.

https://culture.wikireading.ru/hOYaqFGAhv

https://www.youtube.com/watch?v=tkiMkBp9vp4
Анна Тымкив
Да потому что сеют незнамо что...
-Иваныч, давай чего-нибудь посеем?
-Я думаю,это плохая идея,которая не закончится ничем хорошим.Поэтому,давай,конечно...))
Лёха Банщиков
Кто старается?
Хмм.......
Сеют то разумное , воть только...удобряют......чем попало :(

:) Воть как-то так .
:) Тёплых ответов !!
Х*
Хахол *
Что-то как-то маловато этих самых всех.
Zamira Ve Gokhan Bashboga
каждый гонит отсебятину по жизни, считая себя центром мира и точкой отсчета во всех измерениях...о каком разумном, добром и вечном можно говорить!
Тим Тим
За правду обычно убивают, или на каторгу. Так уж повелось - издавна сеют зубы дракона на полях для пшеницы.
нет педагогического образования
как стараются, так и получается
потому что Лицемеры