Прочее непознанное

Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок! Вот почему урок только добрым молодцам? Для принцесс зверюга у входа?

С мамой и чемоданами на выход.
А перед этим наказание.)))
Наказывать женщину жизненно необходимо. Думаю, многие из вас замечали, что женщина в отношениях не наглеет сразу, она делает это постепенно. Женщина по чуть-чуть прощупывает почву, проверяет, насколько далеко она может зайти, пока не начинает наглеть на все 100%.

Но если мужчина своевременно и правильно наказывает женщину за какие-либо её поступки, он формирует у неё правильное отношение к себе, что со временем станет залогом ваших гармоничных отношений. Как правило, наглеет женщина либо в самом начале отношений, либо в самом конце, когда отношения уже подходят к завершению.

В самом начале необходимо выстроить правильные границы допустимого поведения. Причём для начала можно просто проговорить эти границы вслух, обозначить, что для вас приемлемо, а что нет. Если женщина адекватна, она уже поймёт, что лучше эти границы не переступать, иначе последует наказание. Но если женщина достаточно уверенна в себе, она может попробовать эти границы раздвинуть.

Попытки раздвинуть ягодицы границы будут сопровождаться криками, обидами, ультиматумами, попытками напугать вас расставанием. Если вы на всё это ведётесь и хотя бы раз закрываете на что-то глаза, то вы теряете большую возможность пресечь неподобающее поведение женщины ещё до того, как оно проявится.
?????? ???°?????????°
Лучший ответ
Женщина сама не может размышлять , ей может рассказать смысл сказки мужчина
Это и подразумевает и девушек быть мудрее
Это мужская гимназия)
Добрый тут здоровый. Инвалидам незачем)
милый расматриваеться только ЭТАЛОН ...бракованые ломаные и прочие не в счет
Ира Анпилогова
ПОТОМУ ЧТО СЛОВО "ПРИНЦЕССЫ" ПЛОХО СОГЛАСУЕТСЯ С РИФМОЙ
А принцессы и так все понимают. Без намеков. И без уроков)
Евгений Чупров
очевидно, что природа человека не исчерпывается физической реальностью. Если утверждать обратное, то каждый из нас является стечением обстоятельств, и только. Нет никаких сомнений в том, что человек – это дух и сознание, выражение могущественного Разума, охватывающего все мироздание. Бытие протекает в абстрактном пространстве этого Разума, мы являемся частью его и в то же время – им в целом. Ничтожество человека – во всем преходящем, величие человека – в жизни духа.
Евгения _
В сказках добры молодцы за приключениями в путь отправляются. Принцессы всё по башням с волком-охранником сидят.
а откуда знаете? это диавол Природы, а сатана- это страж Земли