Прочее непознанное

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!!Сказка -ложь..да...За что мы любим сказки???)))

за волшебство и чудеса.

за старинные и великие дела.

за счастливый конец, когда Герой - молодец!
Lera Devichenko
Лучший ответ
Что бы сказкой сделать нашу жизнь))
За то, что в них все же побеждают справедливость и добро))))) А в жизни нам этого часто не хватает... .

"В сказке бессильно зло
Перед хорошим делом.
В сказке всегда везло
Честным, прямым и смелым".
Werta Werta
За правду
Надежда Есина
я тут не общаюсь. я тут отвечаю.

а по поводу вопроса: сказки - это ужасное насилие над психикой ребенка - они делают ее (психику) отщепленной от реальности. сказки - это способ виртализировать жизнь. это серьезная тема. сказки не любят. их живут. лично мне кажется это ужасным.
За намек и любим!
Slava Dj_Ratis
За доброту и мудрость.)) ) И Вам приятного вечера! ))
Ленок Ленок
За надежду. За то что "все будет хорошо! " За иллюзии.
Тома Тома
За чудеса.
Калян Белян
за счастливыи конец за торжество добра над злом все это и есть сказка и так хочется в это верить
За то, что сказки передают путь нашей души!
Путь познания вечных и неизменных законов)) )
следование которым ведёт к тому, что мы начинаем видеть чудо и вовремя получать помощь и поддержку!
Они напоминают о тех ценностях, которые, гонясь за техничеким прогрессом, мы иногда забываем.. .
Мы подсознательно это чувствуем, а дети ещё острее!... и тянутся к сказке! :-) Душой)))))))))