Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?
- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!
Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения... .
так что полностью согласен-полюби своего врага и ты его победишь....
Прочее непознанное
Всем приятного общения!!!!Полюби своего врага и ты его победишь.А ваше мнение на этот счет??
Мнения мало, нужен опыт.
Согласна
Два "выхода" ! Или полюби (значит -забудь и игнорируй!).. или уничтожь без возможности восстановления! ..н можете унитожить.... тогда уж точно придется "полюбить"....
Добрый вечер! Светик и все! Согласна на1%
Наталья Андреева
Привет...Лерочка!!!!С наступающим!!
Привет Ангелочек!!) ) С Наступающим!!)) ) кто такие враги не знаю... да и любить их.. муж не разрешает!!!!)))
Наталья Андреева
Привет..милая!!!!С наступающим!!!
_а если враг дэбил (ка) _тогда ни что не поможет_)))
А я и не очень понимаю понятие врага, правда. Это такое серьезное понятие, что просто обидевших нас врагом то и не назовешь. Просто недоразумение. Так что пусть враги будут мифические!
А кто будет противиться любви? И враг растворится, как не было.
"Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей.. "
Валентина Павловец
Так что, надо стать врагом, а потом типа сдаться что ли?..))
Чтоб в друзья.. смеюсь..))
бредятина. Врага надо уничтожать. А не можешь так держись на расстояние.
Скорее победишь своего Зверя в себе. Замечательная мысль.
Вот так Любовь побеждает Зло
Если не можешь задушить, так обними его.
Можно конечно простить врага... .
Но только после того как его повесят....