Прочее непознанное
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок! А девицам чего?
а девицам в течение 1000 и одной ночи их рассказывать, добрым молодцам намекать :)
Девицы - "мимо кассы"
а девицы.... одно из четырех... они или по определению дуры и там уже намекать нечего... или они такие умные, шо им нафиг сказки не нужны - все прям из подсознания читают) ) так что девкам или кол на голове теши, или прячься от них))
Кульдарига Бегимжанова
балин...а я думала...девки-то как раз сказки и придумывали, чтоб хоть как-то молодцам намекнуть..!!))) Привет Новогодний!!))
Точно! Опять дискриминация по половому признаку ;-)
А ты знаешь, кто такие девицы?
читать умели только молодцы, а потом рассказывали эти сказки девицам.... Было что рассказать
А девицам урок не в прок. Волос у них долог, да ум короток. :-)))
расти коса до пояса не вырони ни волоса.... волос длинный-ум короткий....
А чего девицам?. . Они - то Прекрасные, то Премудрые. . Видать, училками работали. .
З. Ы. Не видать, а точно! Чёт не помню, чтобы молодец урок сам себе задавал и исполнял. Всё для девиц красных, всё для них, родимых.. =))..
Любить учащихся.
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок! А не добрым - девицу!!!
а для дЕвиц это вовсе не сказка, а только присказка.. . вот когда молодцы урок пройдут и поймут, будет и для дЕвиц - СКАЗКА.
это древняя поговорка.. . она не подходит к современной действительности
Дык сам же сказал) ) ДОБРЫХ МОЛОДЦОВ УРОК ИМ))