Прочее непознанное
почему люди вредные и злые? так и норовят ни за что обидеть. Вроде не трогала их
Люди бывают разные, встречаются и добрые. Но если не хотите что бы вас укусила змея, то обходите её стороной.
Shavkat Ismoilov
но я просто задала вопрос, который для меня важен. А они издеваются
Они все до одного прекрасные и добрые. Просто у них что-то случилось в душЕ.
Может Вы их не так поняли ?
Хотите послушать музыку и забудете о плохом.
Удачи и не надо расстраиваться.
Shavkat Ismoilov
спасибо!
Просто мы далеко не ушли от куриц и петухов, наблюдая за ними, можно увидеть, что кто то обижает, а кто то терпит или то и другое. Человек хочет властвовать над кем то, показать что он выше и сильнее другого.
Ну, во-первых, банальной зависти никто не отменял, к красоте, богатству, удачи, да мало ли чего ещё можно придумать... .
Во-вторых, если у вас запас энергии большой, то некоторые люди это чувствуют, пусть даже бессознательно, и если человек тёмный, то начинается, во-первых))) , а зависть ничего хорошего не рождает, лишь злобу, агрессию.. . К тому же если вы ещё и уравновешенны, то они тем более захотят вас отемнить - вывести из равновесия, вызвать негативные эмоции и тогда вы сами свой свет преобразуете во тьму и их цель будет достигнута.
не трогать - понятие субьективное.. .
Потомучто люди посути своей довольно трусливые создания и на всякий случай, для подстраховки живут по принцыпу "Лучший способ защиты-нападение"... а может зря я так котигарична и вовсе не трусливы они, а движет ими инстинкт самосохранения... но принцып от этого не меняется.. .