Прочее непознанное
Почему старые отношения не восстановить??Правда ли ...что разбитую чашку не склеить...?
На мой взгляд, сравнивать отношения с чашкой – глупость. Чашка есть предмет неживой. Нечто однажды созданное и не подлежащее изменениям. Отношения – величина непостоянная, как вода. Ты можешь её нагревать, замораживать, держать теплой или вообще испарить, только это все равно вода и после любого действия её можно опять собрать, подогреть и так по кругу. Было бы желание. Можно исправить все, кроме смерти.
никогда и ни за что.. .
не склеешь.. . что не суждено! !
возврат к тому что не сложилось.. .
это всего лишь к прошлому милость.. .
некоторые воспоминания так хороши.. .
что тоскуешь по ним.. . от души! !
но главное.. . понять.. .
что не повернуть все вспять!!
не склеешь.. . что не суждено! !
возврат к тому что не сложилось.. .
это всего лишь к прошлому милость.. .
некоторые воспоминания так хороши.. .
что тоскуешь по ним.. . от души! !
но главное.. . понять.. .
что не повернуть все вспять!!
Смотря как били. .
Да и посуду с трещинами не хранят в доме
склеить -то можно !!!
и замазь сверху - так, что незаметно будет !!!( это я тебе как художник художнику )...
только внутренне "шрам останется" по-любому !!!
недаром народная мудрость гласит : "дом на пепелище не строят"...
заново - можно попытаться, но только в том случае, если умеешь прощать и забывать !!!
т. е. грубо говоря : на новом месте и по-новому )))
хотя, честно говоря, это мало кому удается ...
Правда .Не склеить.. Как бы не клеил-трещина все равно останется..
а мож она небьющейся оказалась? XD
Востановить можно все, было бы желание. А вот его, как правила не бывает. По принцыпу - Умерла, так умерла.) )
Привет Дорогая.))
Talgat Ospanov
Привет..миля!!!!
Ну это каждую ситуацию стоит разбирать отдельно. Конечно есть. Но и от исключений ни куда не денешся
мне кажется луенит на новую и качестенную)))))
Как больно идти босиком по осколкам любви!
Предвидя в душе, что не ждёт её суть у порога,
С осколков её для себя невозможно слепить,
А Свою получить
в совершенстве -
надежда
на Бога!...
А Свою получить
в совершенстве -
надежда
на Бога!...
Почему всегда императивы?
Всё ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!
Если постараться, можно так склеить, что будет крепче прежней.
Из опыта.
нельзя развести цветочный садик на остывшей лаве чувств
Борис Несмелов
Чувства не остывают со временем, а наоборот, обостряются.
Меняются отношения. Чувства переходят в другую плоскость. Без них, Оленька, ты - овощ!
Извини за цинизм, оскорбился за чувства...