Прочее непознанное


Зачем склеивать разбитую чашку..??И что получается из восстанивленных отношений..??
Если есть любовь то чашка не бъётся она просто падает и её можно просто поднять или поймать во время! Всё простить !
Если они восстановились, то просто не стоит, напоминать о прошлом, и они будут еще лучше, чем были. Умение прощать великое искусство.
Привет ангел.: -))
Привет ангел.: -))
Татьяна
Приветик....красавица..!!
Ни чего хорошего, рано или поздно клей рассохнеся и опять все развалиться. И вообще битую посуду дома держать нельзя. Так что меняйте на новую. Из опыта лучшей подруги, продержались 2 года.
если поняли свои ошибки и простили их друг другу, то все еще может быть =)
среднестатистическая семья! не боись, все проходит! привет!
Кто бы знал наверняка. Кто-то понимает, что совершил ошибку, получает прощение и никогда не наступает на эти грабли. У другого же эта агония"расставаний-воссоединений" длиться до тех пор, пока чувства не покидают совсем. Тут застрахуя просто нет.
Не стоит пытаться! Поверь, я пробовала! Только потеряла время и потрепала нервов! Клей, не клей, а трещины остануться навсегда!
Бывших не бывает. Бывших алкоголиков, наркоманов, проституток, изменников, гулён, истеричек, вредин, эгоистов и прочее! Не бывает сначала, бывает только продолжение!



Леонова Любовь
вот тебе новая чашка
Татьяна
Ого!!!.Вот спасибочки...!
Если хочешь быть с ним - будь, и отбрось сомнения, иначе вряд ли что-то получится
Любовь - это любовь, конец есть конец. В любви нет прошлого, есть настоящее.
Тоже что и из рабитой чашки - и пить уже из неё нельзя и глаз она не радует (трещина)
Похожие вопросы
- Зачем склеивать ..разбитую чашку..?
- Почему старые отношения не восстановить??Правда ли ...что разбитую чашку не склеить...?
- Разбитую чашку не склеишь.но отношения не вешь и в мусор не выбросишь несколько лет дружбы.И как расставаться с друзьями
- Разбитую чашку не склеить...а как заделать трещину в отношениях??
- Разбитая чашка... Ваши ассоциации? Пожалуйста)
- Зачем склеивают осколки ОТНОШЕНИЙ ?+
- Наслаждаемся видом чашки или вкусом кофе в ней? (вн)
- А вы чем склеиваете трещинки души?!
- О чем напомнит Кофе аромат… Из чашки пусть дымок струится?. . Так вкусом баловать он… В него как можно не влюбится?..)
- А Вы пьете кофе из чьей ЧАШКИ...?