Прочее непознанное

Разбитую чашку не склеить...а как заделать трещину в отношениях??

Евгений Гезь
Заклеить можно Всё,и даже видно не будет! Главное в этом деле Мастер нужен хороший, который знает как подобрать подходящий состав, и который на многие годы сохранит прочное соединение!
Орлов Александр
Лучший ответ
Трещина останется навсегда. Как бы вы ни старались. Опыт и не только мой.
Руслан Гатиев
Не всегда, но можно поробовать. Взаимопонимание, искренность
Я бы не сравнивала отношения с чашкой. Отношения - живая ткань, растущая, меняющаяся. Трещина в отношениях - царапина или рана, в зависимости от глубины обиды и разногласия. Чтобы она исчезла, в срастании должны участвовать клетки обоих краев. В зависимости от активности этих клеток, глубины раны, ядовитого вещества, упущенного времени она может исчезнуть совсем, может остаться шрам на всю жизнь, а может зарасти сверху, а в глубине продолжать разлагаться. А может и не срастись и привести к гибели отношений.
Если трещина глубокая - не терять времени, не ждать, что само зарастет. Чем раньше начать лечение, тем вероятнее его успех.
а стоит-ли....
Игорь Рыков
Трещину не залатать ( ( (
только любовью
Выкинуть все трещины из двух голов. Опыт по любому останется. И с новыми силами и нежностью жить дальше)
не заделать ничем - каждый будет жить сам по себе живя в одной квартире
Марина Маруся
трещины не будит если вы будите доверять друг другу как самому (ой) себе и даже больше. Если ты про любовь то она должна быть неоговорочной. Она либо есть или ее нет.