Прочее непознанное

А если...не хочешь стареть,как быть-то?)

Настя Чеченєва
В каждом времени жизни своя благодать :))
Владимир Иноземцев
Лучший ответ
Только в жидкий азот....
Alla Frik
Продолжай не хотеть, никто не мешает)
не старей
Игорь Шалашов
Умри молодым.
как-то так.... один выход остаться молодой и красивой ...в памяти родных и близких...
Сопротивляйся старости.
Gu
Guts
Передоз и в ящик - все так делают...
Danil Lichtenwaldt
Настя Чеченєва )это типа-помру молодым?)Поздновато уже)
А может ты и не постареешь
Ставь аватарки детские, многие так делают.
Саша Шамшурин
Не думать об этом.
Денис Юферов
Не бояться.
Это самое важное - научиться не бояться.
Потом, постепенно, придет понимание того, что старость - это не наказание. В каждом возрасте есть своя загадка, только вот разгадать её дано далеко не каждому.. .
Не бойтесь! Лучше идти вперед, чем топтаться на одном месте.
Не старей душой, а тело, придёт время, новое получишь :).
Ну.... мы много чего не хотим, и много чего хотим.... Но... .

Старость - это тоже прикольно.
гы)
да илиминтарна! проста нада тибе канкретна апридилицца на сколька именна тибе нихочиццо старедь и тагда ужэ пастаянна маладедь именна на стока на скока пастарела большы чем хатела.
Никита Писарев
Будь всегда молодой и красивой! следи за собой, люби себя и будешь всегда выглядеть супер.
Игорь Масалов
так никто не хочет ни стареть, ни толстеть, ни умирать.. .
надо смириться с неизбежностью и наслаждаться тем, что есть.. .
Найти другие ценности жизни
*N
***** Naimano4Ka *****
Молодеть
Не хочешь - не старей. Делов-то.. . Вполне реально.