Прочее непознанное
Что вы стали бы делать, если уже сейчас знали заранее, что попадете в ад?
тогда уж еще больше отрывалась и грешила
да не, я уже был там -это вузовские года Я думаю больше ада не будет
Никто не знает куда попадёт .
Никто только Бог .
Ну хоть куда-то, уже какая-то определенность ))
А то мечемся из стороны в сторону)
Ну.. стоит понимать, что такое утверждение подразумевает наличие ада. Значит до него можно достучаться и проанализировать. Т. е. даже если там нет начальства, то можно подготовится заранее. Ну а наличие начальства всё упрощает и можно договорится о сотрудничестве. В этом случае - оккультизм и развод на договор Призрачного Гонщика ну или там что-то такое.
При условии, что я верующий и как оказалось Ад существует: жил бы так же как и сейчас, делая хорошие дела, чтобы облегчить себе страдания. Чтобы было чем крыть.
Ад, это место покоя, проще говоря могила, туда попадают все после смерти . А вот чтобы в будущем жить на райской земле, изменила бы образ жизни.
я бы сопротивлялась....
убейся ап стену.. это иллюзия.. сказал бы себе..
знание-слабый катализатор самоиндентификации. а вот когда враг ступил на твою землю и сейчас без стука войдет в твою дверь..!! а если уже вошел, а ты об этом и не знаешь. знания не достаточно..
Я бы начал убивать людей, курить спайс, есть ужасную еду, попробовать подкатывать к девушкам разными идиотскими способами, попробовал все позы, начал-бы дрочить с тройной скоростью (плевать же на грехи).