Прочее непознанное

По статистики росстата, за чертой бедности в России находятся около 20 миллионов человек

Вопрос такой, зачем плодить нищету? И что нищая семья может дать такому ребёнку?
Jasulanova
В России есть все ресурсы, но почему то смотрим на Германию, францию, где ничего нету.. Пока не поймем проблему, что нас разводят, так и будем жить
Юлия Власова
Лучший ответ
Jasulanova Согласен, но для начала нужно произвести чистку. Но она возможна только тогда, когда всё по швам не лопнет. А система пока будет существовать....
уже такое не настараживает... только глаза всё больше и больше из орбит выходят

а родят нищету за неимением денег.. что делать людям в глухоманях? правильно!

секс, секс и ещё раз секс
Н.
Натка ....
Jasulanova Хороший ответ) Ладно не оскорбили) А то что то прям не рад некоторыми ответами))
Это потому, что у 1% совесть не дотягивает до минимума разумного
Это они посчитали у кого меньше 10к состояние, так что бедных в разы больше. Суть чинуши - кабала, о чём ясно дал понять президент на послании через рабство к банку дабы нищие платили через банки государству подать, потому что богачи с часами и костюмами стоимостью несколько млнов, слушащие президента как и последний прекрасно знают, что банки - это их млны и млрды на счетах.
Jasulanova Что для этого мне нужно читать, что бы было всё ясно и понятно?
маловато)))
Jasulanova Согласен) Тут столько негативных комментарий))
Марина Карпенко таки каждый видит ситуацию по своему)
Марина Карпенко вы про возраст не забываете?
Хорош базарить! Не рожай!
Евгений Карлов
Jasulanova Что за выражение такое базарить?) Ты от куда пишешь, интернет в тюрьму провели?) Я просто задал вопрос)
Как бы тебе объяснить, уе бку. Да х уй с тобой, сам поймешь, через жопу.
Jasulanova Откуда столько эмоций?)
Антон Баштынский но возможно он просто дурак
За чертой бедности миллионы только ради того, чтоб десятки могли быть выше черты форбс.
Jasulanova Как ты думаешь, почему столько негативных ответов в мой адрес?)
"Бог даст дитя, Бог даст и на дитя"
Надеящийся не на власть, а на Бога - всегда прокормится и выживет. Жизнь с Богом - это уже не жизнь на зарплату от власти, а жизнь на Божьи благословения. На себе проверила. Работает.
Asrora Raimjanova
Jasulanova Знаю я такое, "будет зайка, будет и лужайка" только я знаю ряд семей которые живут в нищете, дети беспризорники)) Вам бы поменьше читать мои вопросики, они своего рода зловредные))
У всех разная жизненная сила
И один процент населения Владеет всеми Богатствами страны
а 99 процентов Ждет, что Кто то придет и будет как то хорошо всем
Андрей Янов
Jasulanova Ваше какое предложение? Вертикаль власти выстроилась таким путём, что многим выбираться очень сложно. Представьте, что вам связали руки, ноги, скотчем заклеили рот и при этом вы должны что то делать. Да, я соглашусь с вами, вожаков и вольных людей у нас мало, вот и ждут. А вожаков, быстро убивают, тем самым народ остаётся без всего.
вы знаете, не всё соизмеряется материальным достатком... у России особый народ... он думкою богат )))
Jasulanova Вы сейчас напечатали, как вилами по воде)) Какой особый?) Как не всё? Деньги на данный момент, это как кровь в организме. Если постепенно эту кровь выкачивать, то органы человека не смогут нормально функционировать. Так же и тут. Вот такие вот суровые реальности нашей жизни)) Тут всё нужно учитывать конечно. Но если вы посмотрите системно, то увидите, на чём социальная модель стоит. Нельзя стать музыкантом, без музыкального инструмента, потому что музыкальный инструмент нужно купить или как то предоставить его человеку.)
НаМного больше нищих.

Официальная статистика - ложная, намеренно создаётся ложный образ благополучия, что не все так плохо.
Jasulanova Да ладно тебе иллюзии рассказывать, я до урала в многих городах побывал, в деревнях) Знаю зарплату, как живут, чем питаются, где учаться...) Телевизор смотрите?)
Больше. Значительно. Народонаселение РФ не нужно власти РФ ...так Трудно это было понять?
Jasulanova Это давно понятно