Прочее непознанное

На чём держится Хрупкое Равновесие в отношениях ТЕХ, кто находится по разные стороны от Черты???

Margarita Volkova
Какая Черта?
Хотя, конечно, неважно, какая черта.
При общении любых человеческих индивидумов необходим некий компромисс.
Некое интуитивное понимание.
А иначе.. вы все никто, а я граф!..
Вот так и балансирует этот граф до конца дней своих.

http://www.youtube.com/watch?v=PDboV5PNefg
Наталья Житковская
Лучший ответ
Margarita Volkova Спасибо, что раширил мои музыкальные горизонты) я этой группы не знала))
на лезвии бритвы )
я согласна с Юлей.. . )))
добавлю только.. . что Хрупкое Равновесие, на то и равновесие.. . и НЕважно, что хрупкое.. . )))
мы же эту пресловутую черту, порой сами "отодвигаем"... надежда и вера, однако.. . ну и что, что делаем это вопреки здравого смысла ???)))
на нас и держится.. . и на тех, что по эту сторону и на тех, что с той стороны ...)))
а кроме надежы, веры и нас - собственно желание, пусть и хрупкого, но РАВНОВЕСИЯ.. . )))
сказочники мы.. . НЕисправимые фантазёры... убедим себя - в чём угодно - было бы желание... даже односторонее )))
... и ещё... на понимании... на парадоксальном осознании, что НЕодиноки...
Юлия Туркова
Ты мне вот скажи сначала, какУю черту имеешь ввиду)
А то если опять про светлых и тёмных, так называемых, в коих все поголовно верят, то тогда на серых исключительно всё и держится)) )
Напридумывают, попроведут черт вяских.... и давай сами с собой бороться.... ай... вот эт моя часть чоооорная... эт бееелая.... дыщщщ... дыщщщ се па роже..))) )
Тьфу, надоели)

Я вот говорю всегда, что инь и янь держиться на хрени)) )
На едином то есть)) )

Но все воспринимают хрень негативно)))
Margarita Volkova От Черты, которая их развела по разные стороны, от стены, которая вырастает, разделяя то, что казалось целым, от трещины в земле, разрастающейся в пропасть..)
на размерах самой черты. чем черта толще, тем равновесие устойчивее.
На единстве
Алена Лена
мне трудно ответить... если и есть черта... то я (судя по прожитому) тупо шагаю по ней... а если ее нет... то и говорить не о чем.. .
думается... надо просто не забывать... что мы все-таки человеки... с душой и СЕРДЦЕМ в теле... с ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ, а не моторчиком... а кто и где... и как... это все глупости...
Держится на глубине того измерения, где со-вершается Равновесие.
Взаимопонимание и уступчивость