Прочее непознанное

Почему в злате все любят.В бедности отварачиваются?

Олег Савин
Не хотят приобщения к бедности
Марат Насыбуллин
Лучший ответ
Потому что Иоанн Богослов чётко, ясно и правильно предсказал настоящее:"большинство людей выбрало пребывание во грехе". Политическая система какая, идеалы, ценности? Капитализм - деньги, роскошь, излишества, да - да, то самое яблоко змия, всё наоборот, боевики и ужасы стали достойными и правильными фильмами, музыка самая примитивная и популяризирующая всё порочное, реклама - вложи, купи, инвестируй, потрать, тут подключи, там подруби и т.д. Всё идёт в большинстве стран как угодно Дьяволу, любовь чем стала называться, блудом, оказывается перепихнуться с кем то, это любовь, что дико даже подумать секунду об этом, я богач, а тебе зарплату 12 т.р. в месяц или аврал за троих, но чуть по больше с риском перегорания на раб (оте) - нормально, нравственно, это действительно единение, патриотизм и духовные скрепы, а мрот какой, о как; примеров навалом везде, кругом и рядом, из каждого утюга льётся, какое общество в общей массе своей. Яблоко змия вкусное, вот и результат, а рост - это пахать надо в сознательном ключе, альтруизм, сострадание, жить оказывается ради других, а не когда я на иномарке, а другой считает деньги, хватит ли ему на сухую вермишель. Прискорбно писать про такую аморальность в России в том числе, что очевидно, но приходится; жаль таких людей, но они сами себе рубят сук, на котором сидят. Всё у них впереди, за такие явные грехи!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Zebuniso Umarovna
По разному бывает. Нет одной причины.
Потому что злато - это красиво. А красота - очень близкая вибрация душе, которая есть любовь.