Прочее непознанное

Почему в кошках женщины любят то, что ненавидят в мyжчинах?

Fedor 7
Ха... я только это и люблю в мужчинах.. .
тобишь НЕЗАВИСИМОСТЬ! :-)
Юлия Курлеева
Лучший ответ
Fedor 7 Супер!!!!100000000000000000000000000000000 баллов тебе, Лорик))
я думала вы про усы))
Слава Голубев
Fedor 7 и про них тоже:))) Но многим нравится, не всем противно)))
От кошек нет вреда.
Юлия Астанина
пусть Вас утешит то, что женщины любят мужчин за то, что они не портят мебель и ...хм.... тапочки....))
Ольга Крейдер
Fedor 7 Я порчу))) Диван пролежал, тапки порвались)))
Привет, Батько.. .
отвечу я те как женщина!))) )
Панимашь ли в чем дело то... В кошке есть женское начало!) )
А мужское начало... есть в собачках!) )
Так что... Вы мужчины поэтому и любите больше собачек... а мы любим кошечек!)) )
Я как истинная женщина... люблю мужское начало!)) )
Верность, преданность, доброта, смелость, бестрашие!)) )
И во мне любять женское... мягкость, пушистость, игровость)))
Добрый вечер !
Я кошек любила в детстве, а сейчас Нет. Не знаю почему.. .
Наверно именно за это, конкуренция, ..
крутит моими мужиками,
гуляет, когда захочет, спит с кем захочет... .
У меня с моим котом особые взаимоотношения)))) . Мне в нём импонирует одно его качество - это настойчивость. Я поражаюсь, с какой настойчивостью и последовательностью он добивался моей любви. Я не могу сказать, что уже его полюбила, но уважаю всё больше с каждым днём. При этом он очень независимо и гордо себя ведёт, но каждый день регулярно преданно демонстрирует мне своё особое расположение. А начал он с того, что просто взял на себя функции няни года четыре назад, чем меня и подкупил.. .
Если мужчина не слушается и шляется по ночам - это не повод его не любить или даже ненавидеть (шляться можно вместе, не слушаться можно взаимно))))) ) Поэтому, Олег, прошу не обобщать.
а почему?, мой кошкин бред))
Strelok Strelok
Fedor 7 Потому что пошутил))))))))))))))))))
А кошки шляются сами по себе..., а мужчины.. ?
Не факт)))
Андрей Метелев
Они любят, просто вредничают немного.
Fedor 7 Придётся воспитывать)))
u horosih женщин кошки нe шляются по ночам,
a cpjat v teplih, ujutnih kvartirah,

женщинa нe любит, kogda кот gadit v cvoem dvore
(tak kak hodja bocikom po trave (bitj c nim otkritoj) -
mozsno vleztj v котa "kaku",no eto ecse ne takaja beda - nogi pomoet,
a vot ecli vlezet v kaku (kucsu) ,sto nadelaet ee мужчинa pod nogi (шляяcь по ночам) - to ot etogo ne tak legko otmitcja (dolgo vonjaet),
vot poetomu naverno женщинa любит boljse котa,csem мужчину: -))
Эдуард Ивченко
Fedor 7 Есть русская клавиатура в правой сторне окошка . Будьте добры обратить на это внимание)))
Ну, не люблю я кошек, не люблю. . Вывод какой? Я не женщина? Это не так!
Самая что ни на есть настоящая..
Денис Земсков
Fedor 7 а вы вопрос прочитали ?
Андрей Заварин Не только прочитала, но и поняла.. А вот Вы ответ мой не поняли.. или не захотели понять..
кошки не выполняют, ту роль что мужчины, вот к ним притензий поэтому и нет со стороны женщин)
Нестор, а спойте об этом? будьте любимы и счастливы!!
Anon Nim