Прочее непознанное

все дети боятся темноты, или только некоторые?

Vitalik Skakun
а я просто терпела.. .
боялась и терпела... .
мою койку отгораживали шкафами или шторами... и я оставалась одна со своими страхами в этом закутке.. .
жутко однако ж...
Александр Кутявин
Лучший ответ
и взрослые многие боятся это нормально темнота это неизвестность, вот наш мозг и боится неизвестности
Vitalik Skakun мне просто интересно - все дети или не все. вы видели ребенка, который не боится подняться один по темной лестнице....скажем, на второй этаж?
Мои не боятся. И спят с самого рождения без света. Выключается свет-это значит, что пора спать.
Vitalik Skakun спать обычно действительно не боятся, свое же окружение. тестовый вариант: подняться одному домой по темной лестнице, когда на ней никого нет.
думаю, что некоторые
Rozymurat Davranov
я знаю, я знаю где дети не боятся темноты!
В американских фильмах!
Посмотрите, они всегда выходят ОДНИ и ходят в темноте! Даже когда темнота понятное дело скрывает что-то страшное, они все равно выходят среди ночи и идут!

ну а если серьезно.. .
Не боятся наверное те, кто с детства приучены, как у автора выше. Да и то вряд ли, хоть маленький внутренний дискомфорт то все равно есть.
Костя Егоров
Я боялась не темноты, а того, что она скрывает.
Nodira Rokhatova
а все дети любят волшебные булочки?
*** Серёжка ***
не та темнота, учите детей от чего искуплены (зла какого что не делают священики мира сего родителям делать нужно! ) и заповедям 10 Божиим а от чего прочти в Евангелии на церк. слов. -буква может означать слово а слово заповедь а притча изменить твое мировозрение. Евангелие дано чтоб Бог видя злые помослы рождающиеся на всегда избавил тебя от них, не в вере в Бога суть а в истине от веры гибнут и страдают-а от этого искуплены. зайди ко мне в вопросы и ответы и почитай! воняет-это в ветхом в книге пророчества Псалтыре и не чего грешного нет говоря что чтото воняет-это не осуждение за что человек в страсти греховной (которая может быть от Бога-искуплены от этого. а Бог обязался детей оберегать от пагубы любой что жили все в радости и счастие мире и любви. мне бог раскрыл и научил читать на церк. слов. -забыли об этом а на науке Божей отцы и воспитывали детей но многие лукавили и поэтому ад вокруг нас и многие в аду живут и истину Божию утаил ктото а Бог сейчас открыл и я сею ту жемчужену
Mahir Altintas
Vitalik Skakun что это за хрень? потрудитесь излагать мысли более доступным языком, пожалуйста. все дети боятся темноты или не все?
я, в детстве, боялся черных дыр, думал что они просто покрашены черной краской.
***wwwow* **
Vitalik Skakun а зайти в одиночку в темный подъезд и пробраться домой по темной лестнице, когда на ней никого из взрослых нет?