Прочее непознанное

что делать когда боишься темноты

Dima Platoshin
..Обязательно обратитесь к психологу. Нужно определить, причину этого страха.
Возможно, еще в детстве Вас кто-то или что-то напугало. когда Вы например, спали в темноте.
Айжан Джалангозова
Лучший ответ
с фонариком живи
Kirill Кирилл
Надо перебороть себя. В 89 - 94-х годах мне пришлось пять лет проработать в шахте проходчиком. В шахте есть правило - в дальние забои одному не идти. Но это правило многие нарушают. У меня был случай, когда я пошел в другой забой взять гвозди для крепежа и у меня потухла лампа. И наступил мрак, не такой как в темной комнате - космический. Стало, конечно, страшно, но в первый момент. Пришлось на ощупь по звукам добираться до основного забоя (метров двести), где работала бригада. Ламповщице я тогда крепко "высказался" по этому поводу. А Вы говорите темнота. Возьмите себя в руки!
Дима Метлушко
Перекрестись и бесы расстаются как дым. Т темноту тоже перекрёсти.
Артём Шукшин
Поиграть в игруху Alan Wake, вот дрожать то будешь!
Mario Kendalan
Завести кота. Ночник. Повесить иконы напротив. Не смотреть на ночь ужастики. Смеяться, когда страшно, представляя нечто смешное или доброе, детское. Напевать смешную песенку.
Задать вопрос. Чего я боюсь? Темноты? Темнота ничего не сделает
Zhalgaspai Izimbetov
фонарик купить
ну или на самолёт сесть и лететь за солнцем
Перебороть свой страх
А сколько вам лет?
Ты боишься не темноты.
Ты боишься, то, что в ней...
Чаще находись в темноте - привыкнешь