Прочее непознанное
А вы боитесь темноты? Только честно.
Иногда. Но больше всего я боюсь людей. Они очень злы и лицемерны. Иногда удивляюсь жестоким обращением с людьми и животными некоторых индивидуумов. Никогда не узнаешь, по крайней мере сразу, возможно позади тебя идет ничем не примечательный ублюдок с ножиком. Или друг, который готов опозорить тебя на всю публику, говорить о тебе мерзкое противное, а в лицо хвалить. Ох бойтесь людей! Ну и еще собак боюсь. И высоты. Но, ещё раз повторюсь, люди ваш главный враг, которого вы обязаны боятся, т. к. ты никогда не узнаешь какое зло может замышлять против вас человек.
Амирхан Сарибалаев
Ну вы уж совсеееем! Так жить сложно весьма. Хотя согласен с тем, что вроде самый ни чем не примечательный человек может оказаться мразью. Просто не думать об этом. А вообще. У туристов одиночек в инкструкции есть. По дальше от людей как минимум километра на2.(ночевка) Самый опасный зверь двуногий!
маленький был - боялся
Совершенно нет. Темнота безопасна.
В незнакомом месте, конечно..
Да. Очень. Часто не выключаю свет, когда ложусь спать.
Амирхан Сарибалаев
Такая же история. Думал выростоу пройдет. Фиг там (((
Честно нет.
Амирхан Сарибалаев
Везет!
Когда становится кругом темно в темноте появляются они, и тогда твой страх не к месту, ты должен быть безупречен чтобы выстоять.
Честно говоря, иногда... например, в лесу ночью одному страшновато. Хотя.. это не страх темноты, это боязнь того, что может из этой темноты выскочить... получается, что нет, не боюсь.
Амирхан Сарибалаев
Хитрый ответ))) Вероятно в этом и есть боязнь темноты. А вы реально ночевали в лесу? Или просто представили?
Нет
Нет.
Не боюсь
Ага. А еще пауков. До жути. А сколько их там в темноте может быть? У меня стресс начнется и вообще мне плохо станет)
Амирхан Сарибалаев
Почитайте статистику. Там человек за всю жизнь их во сне сколько то съедает.
кроме людей - никого (((
Боялся, думал что там кто-то прячется. Сейчас как-то уже пофиг.
Когда бегаю ночью по лесу, то боюсь не темноты, а того, что может там сидеть. Хотя хищников не встречал.
Амирхан Сарибалаев
А зачем? не оборотень надеюсь?!
Нет. Но могу испугаться от неожиданности