Прочее непознанное

Как думаете существует ли 7-ой материк? Может мир не такой, как на карте, а все совсем по-другому и нас обманывают?

Возможно)
Ситора Умарова
Лучший ответ
Антон Заколодежный Завтра слетаю, проверю
эх, мечты-мечты...
Это они тебя обманывают, очевидно ((
Алу Айрани
Слетай в космос, зачекинься - нам потом расскажешь всё как на духу)))
**ксюня **
Антон Заколодежный Ок, завтра уже.
Всё возможно.)))) В таком случае, кругом заговор: космонавты на самом деле никуда не летают, их гипнотизируют и внушают нужную информацию, закрывая в муляже космической станции. Вместо иллюминаторов там - экраны мониторов, демонстрирующих нарисованные на компьютере космос и планету Земля.))) Вместо запуска ракет нам демонстрируют пустые ракетоносители, которые потом падают в мировой океан.)))) А Земля на самом деле плоская.)))
Не думаю поверхность Земли для нас уже не загадка
тоже часто задумывался над этим, не знаю даже
Aigerim Sagieva
Найми хакера, взломай спутник, подключись к его видеокамерам и посмотри. Будешь знать на 100%.
Но я на 99,9(9)% уверен, что на счёт материков нас не обманывают.
На самом деле Земля плоская и стоит на четырёх слонах. Знаете почему? Потому что если б она была круглая, с неё б вся вода стекла. Почему на слонах? Ведь логично ж - слон же самое крупное животное, кому ж как не слонам держать землю! А почему четырёх. А почему стулья и столы на четырёх ножках. Так потому и Земля плоская и стоит на четырёх слонах.
Вы думаете, что с МКС не все видно? Хочется надеяться и верить, что загадки ещё есть, но увы, это не так!
Гугл мапсу - то ты можешь поверить?)