Прочее непознанное

Как вы думаете существуют ли паралельные миры ( Альтернативные Вселенные)

И можно найти дверь на нашей планете туда?
Я думаю, существует всё, что может представить наш ум и что это взаимосвязано.
Сергей Лушников
Лучший ответ
Есть, конечно. Мы уже в одном из них, а он ещё дальше продолжает изменяться. Уже съёмок об этом достаточно в сети. А также ченов отовсюду. Вот, кстати https://www.youtube.com/watch?v=m54KRCi5Lno
Что хочешь то и существует. Потому что чего нет и в голове нет.
Есть такие предположения, но и только. А предполагать можно всё.
Наблюдала. Поняла, что если косяк в пространстве кто-то и создаёт, он повреждает основной уровень.
Если параллельные и есть, они не самобытны. Одна существует за счёт другой, или наносит вред.
Полагаю да...
Ванька Котов
разумеется. полно!
#soffee
Мне давным-давно продвинутый эзотерик втирал про Ветвь Вселенных.
Они якобы объединены в ветвь и зависят друг от друга... Но это всё так мутно, что лучше не интересоваться. Мы даже Троицу Божью не можем постичь умом. А тут - что-то вне нашего Бога. Опасно и не нужно это.
Нет.
Нет, это все из разряда домыслов на уровне бреда. Но как сценарий для фильмов типа Stargate это хорошая идея.
Balnur Batyrkhanova
Возможно да, кто его знает.
Я Верю и в параллельные Вселенные, и в Космический Разум, и в Баланс Природы, и в Бога, и в Инопланетян, и в Законы Природы, и в Силу Свыше, и в ядерную Войну в 2021 году ( весной), и в Материальность Силы Мысли, я тоже Верю! ;)...)))
да, разумеется что-то такое существует. мы не одни во Вселенной. и возможно порталы в параллельные миры уже найдены, просто мы, обычные люди об этом не знаем.