Прочее непознанное

Вот Вы что-то сказали, через минуту поняли, что сказали глупость))))))) Ваши дальнейшая реакция на свои слова

И Ваши действия?))) Всем - спасибо))), всех-люблю))))))
Karina Ananenkova
Сказала и... а и ничего-повод творчески преобразовать глупость -в шутку или умность, так случается порой в бешеном ритме уроковом и становится просто наглядным примером-КАК выйти из такого вот положения без потери лица. Дети НЕ должны бояться ни ошибок, ни оговорок, ни сорвавшихся глупостей... но и я их не боюсь.
Это-если СКАЗАТЬ. Но вот когда это происходит здесь, при ответе, то... ситуация иная совершенно... учить тут некого, любое дополнение постфактум глупости не отменяет, да и выглядит оправдыванием что ли... Так что тут вариантов два-комментарий к ответу или... забыть... вылетело... Разве что поразмышлять-а чего это вдруг и вдруг насколько-так вот именно-то... Главное мне кажется-это не упорствовать в отстаивании её, сорвавшейся случайно, не стоит она-глупость -того... право же.
Denis Tt
Лучший ответ
Karina Ananenkova ДОбрый вечер, СолнышковаЯ))))
Denis Tt Спасибо!!!)) Вечера Светлого))))
Извиниться и все перевести в шутку.
Всем Привет
То что появляется в в голове через минуту, может быть большей глупостью.
Лируис Хардэ
так это не ваша глупость, а того, кому вы что-то сказали.
спуститесь по градиенту осознания на ступеньку ниже и попробуйте снова.
и так до тех пор, пока он вас не поймёт.
(если конечно для вас важно, чтобы он понял вас)
А, да мало ли нас таких. А потом-глупость-это тоже честность. А это главное. В ответах, на мой взгляд.)
Анна Кулик
Извините, ляпнула, не подумав...
Я покраснею и от этого станет мне ещё хуже, я начну неловко оправдываться и в итоге буду злиться на себя.
Лепить дальше...