Прочее непознанное
спроси любого, чего он (а) не простит - 99,999999% ответят - "измену" ...) - тогда возникает вопрос -
Чего Ради люди изменяют ?..) - неужели ради того, чтобы попасть в оставшиеся 0,0000001 % ?..)
ради своего удовольствия)
Наша с ним) основная задача -не застуканными быть на месте: явки, пароли, чужие дачи, и дома надо быть в десять. Она прячет улыбку и слезы, она редко ему смотрит в глаза; мы спешим разными дорогамина один вокзал... В тайниках ледяного сердцаспрятан очень большой секрет, как одна короткая встречазатянулась на несколько лет.
Измену простить можно, но и не забывать её - тоже
Галина Варич-Литвиненко
есть новое мнение: : изменить можно только себе ( отсюда сразу становится понятно :зачем тебе тот, кто не бережёт ваших отношений? ) и потом народную мудрость никто не отменял: не твоё-отвалится! :)))
Измену прощают и не 0,0000001 %, большинство изменяют не надеясь, что простят, а надеясь на то, что не вскроется. Остальные наденется именно на прощение и их не так уж и мало, потому как многих из них уже хоть один раз да прощали.
Андрей Зарубин
*прощались (хотел сказать)
Сами придумали проблему - сами в ней и копайтесь.
А для меня такой пафосной фигни не существует.
Ни измены, ни предательства, ни прочих обещаний вечной любви до гроба.
О-о-ох! Зачем изменяют, говоришь? Да нам, мужикам, всё кажется, что другая по-другому "даст" (звиняй за прямоту!) . А как тОкмо получим Ето - понимаем, Шо "грабельки" всё те же - с теми же острыми "зубьями"... ну-у-у.. . разве что "дизайн" помоложе да по"марафетистее"...
Есть мнение, которым руководствуются психоаналитики, когда к ним заявляется на сеанс очередная жертва измены:
"Неверность должна была бы убивать любовь, и не следовало бы ревновать тогда, когда к этому есть основания: ревности достоин лишь тот, кто старается ее не вызывать". (с)
А что, кроме измены больше ничего нет, за что нельзя было бы простить?
Измена очень растяжимое понятие когда надо из ничего делается нечто а при необходимости и наоборот.
Сегодня это вроде и измена но завтра ее уже и вроде как нет и можно простить.
А вот с предательством сложнее.
Изменяют когда партнёра не хватает. И при этом не думают ни о каких процентах, вообще ни о чём не думают, за них думают гениталии. И потому им даже в голову не приходит считать это чем-то предосудительным. Изменяют ради удовольствия, а не ради измены. Потому что - животные. Хоть и кажутся с виду людьми. По себе знаю, сам такой.