Прочее непознанное

вообщем, я лох. поддался на уловки мошенника

ребят, короче, я лох... недавно в соцсетях увидел объявление, что побитому коту нужна помощь. ну думаю, почему бы не скинуть пару соток. я поверил мошеннику, даже не догадываясь, что на мне просто зарабатывают. в тот момент были закрыты глаза. деньги не ахти какие большие, но изнутри какая-то обида за то, что оплошал так глупо. понимаю, что я лох, раз повелся, как теперь успокоиться? хотел сделать доброе дело, а вышло как всегда..
Не парься даже. Ты молодец. А вот таким как он вообще стыдно должно быть. Как грицца, он не заслуживает доверия, которое ему оказали добрые люди
Анастасия Юшина
Лучший ответ
это бывает... можешь успокоить себя тем, что не один такой... тысячи так прокалываются... просто они об этом не говорят никому...))
Александр Уваров херня... на ошибках учатся...
Не переживай. Ты не один такой.
Я так думаю, ты ещё молодой человек. Жизненного опыта маловато.
И постарше, и опытнее тебя, на крючок проходимцам, попадались.
Саша Балабаша
Мож и правда для котика
Белла _
Как ни странно, но доброта спасает мир. И даже если он потратил деньги не на кота а на себя голодного, то пусть ему икнётся через трубочку.)
Nura Suri
А не парься, ты давал на кота, вот считай, что и дал
*юличк@* =))
У меня мать взела кредиты что б какого то мужика переправить с сирии в америку но оказалось все было мало, щас около 4к баксов должна
Саша Орлов
Добро должно быть адресным, т е личным. Когда люди теряют деньги на лотереях и биржах это называется НАЛОГ НА ЖАДНОСТЬ.
Когда на бесполезных покупках втридорога - НАЛОГ НА ГЛУПОСТЬ.
А когда на разных посредниках/благотворителях - НАЛОГ НА ЛЕНЬ.
Ты был ленив, чтоб проверять инфу или самому лечить животных - плати налог !
Иван Михайлов хотите сказать, что благотворительностью вовсе заниматься не нужно?
Сколько именно ты дал?
Ты не лох-лох тот кто обманывает.
Если сумма не принципиальна, то успокойтесь, наоборот вы хороший и неравнодушный чел
Kosmit