То есть, есть в любом, но просто не каждый это в себе нашел.
Мнение поясните. =))
Мысли вслух:
Если это - привилегия, по какому принципу это дело ранжируется и кем и кому раздается ?
Если это - собственность каждого - чего же не каждый способен это в себе найти, открыть и развить?
Прочее непознанное
Обощающий вопрос. Дар, талант, вдохновение, гениальность и т. п. - привилегия немногих или собственность каждого? ВН.
Это данный авансом Природой дар- умение слушать себя и окружающий Мир.
Хм.. .
Говорят есть версия, что каждый до рождения выбирает время, место и возможности)))
Если верить в то, что МЫ БОЖЬИ СОЗДАНИЯ, а Господь - наш ОТЕЦ. А каждый РОДИТЕЛЬ даёт своему ЧАДУ всё самое лучшее.. . То каждый из нас изначально наделён всеми возможными и невозможными привилегиями, будь то ДАР, ТАЛАНТ, ВДОХНОВЕНИЕ, ГЕНИАЛЬНОСТЬ и т. п. Но учитывая и тот факт, что каждый родитель даёт своему ребёнку шанс на самостоятельное развитие, лишь немного корректируя его действия, что и сделал ГОСПОДЬ в отношении ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Мы люди, сами "строим" себя и свою жизнь, но не каждому из нас дано оказаться в НУЖНОМ МЕСТЕ, И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.. . А из этого вытекает то, что наши возможности - это НАША СОБСТВЕННОСТЬ, А ГОСПОДИН СЛУЧАЙ И ГОСПОЖА УДАЧА ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ РАСПОРЯДИТЕЛЯМИ СИХ ДАРОВ...
Светлана Молтянер
Доброго времени суток.
Позволь скаламбурить) ) привилегия каждого... разная... кому - котлеты ваять, кому жизнь портить окружающим, кому - исцелять, ну и далее по списку)) ) Правда, не всегда мы умело пользуемся и порой путаем, не разобравшись сгоряча с одаренностью (нууу... кому что творить или вытворять)... но это вопрос техники и времени.
как показывает история - умные и благородные кончают плохо ...
Привилегия. Даёт её мама с папой.
Это благоприятное стечение обстоятельств...
хотелось бы, чтоб давалось свыше и всем.
вот он, прекрасный смысл жизни - найти в себе талант.
я таки, думаю, что собственность каждого. Да, мы можем очень многому научиться, сейчас вообще с этим проблем нет. Но, надо все таки вкладывать в это душу, искренние эмоции, идею, свою "историю", своих "тараканов",своего "себя", а если мне не нравятся, котлеты, то с чем бы вы их приготовили, я их все равно не люблю, думаю, и каждом деле какой же принцип.