Прочее непознанное

говорят, что есть салат, один рецепт которого может быть ответом на все философские вопросы. Если это правда, то что это

за салат?
Итальянская народная мудрость гласит, что салат должны готовить четыре повара: повар-философ добавит соль, повар-скупец - уксус, повар-мот заправит салат маслом, а повар - художник его оформит. А вот из чего приготовить салат, решаете только вы сами. Главное - салат должен вас радовать. Или.. .
Этот салат из весенней зелени вошел в историю как любимый салат знаменитого поэта и философа Вольфганга Гете. Одуванчик, крапиву, щавель, бурячник, петрушку, зеленый лук, укроп измельчаем, добавив два вареных нарезанных яйца и луковицу, перемешиваем. Затем заливаем соусом, приготовленным из стакана кефира, смешанного с солью, молотым черным перцем и цедрой 1/2 лимона. Этот салат подается как гарнир к основным блюдам или как отдельное блюдо

если узнаете точно, сообщите рецептик, плиз
Секен Мамажанов
Лучший ответ
"возьмите один лимон.... "))))
всего по чуть-чуть... почти винегрет....
Это винигрет..))
На терке натереть два авокадо
криветок или палочек из краба
головку чеснока и майонезом
заправить
на турке сделать кофе и добавить
чуть сахару, щепоточку корицы
и на веранде ждать когда яицки
в кастрюльке
танцуя в кипятке крутыми станут
почистить не забудьте им скорлупку
снимите до желтка яйцАм макушку
с улыбкой, по ушки
салат из авокадо нахлобучьте
салфетку постелите на колени
достаньте, передерните затвором
до разговора
макните в кофе и
засуньте в рот
всю мировую философию.. . (c)
Daniil Pavelko
салат футболиста из палки лука-порея и двух репчатых луковиц. Подается на футболном мяче
Я о нем не слышала. .

Слышала только что полезно из ртути золото варить. :))
Ольга Анохина
Sail Sail Браво..!)))
ВЭЙ, ..я не знаю, но для меня лучший салат, -это то, , что любюит....
этож тот самый салат-в который мордой хрясь-и на всё пох!)
Ainura Kaljigitova