Прочее непознанное
чисто философский вопрос :"Зачем бублику дырка?"
Это его сущность.
это издержки производства : сначало делают дырку а потом вокруг нее крутят бублик
бублику дырка не нужна.... это люди заполняют пустоту тем что у них остаётся от бублика.... Или переливанием из пустого в порожнее.... в надежде что пустота чем то заполнится....
для красоты.
Бублики нанизываются на веревочку. Раньше так продавали. даже в советское время помню были такие в магазине. Сейчас разве что маленькие бублики есть на шнурке, а большие просто в пакетах.
Это Дырке нужен Бублик, как корсет, что бы у пространства ея талия была=)))
Ребёнок покусывал бублик и периодически прикладывал дырку к глазу, поглядывая на родителей Через некоторое время он спросил их:
- Папа, а зачем бублику дырка?
- Не знаю, Коля - после недолгой пауза ответил отец и единственное, что нашёл спросить, - а ты как думаешь?
После чего получил очень объясняющий ответ: А чтобы руками держать удобней было. Вот чем отличаются 3 года от 30ти.
А вот я всегда думал что пусто место от бублика идут на налоги.. Обещали ещё одну дырку сделать в бублики... Бюджет надо же поправлять..
- Папа, а зачем бублику дырка?
Не было-бы дырки, не было-бы кольца.
Дырка дана для того, что-бы держа бублик за основание, наслаждаться вкусом бесконечно.
чтобы он был бубликом
да чтоб в связке побывать
Так ведь без дырки он уже и не бублик, а так.. . плюшка какая-то ! :)
А на хрена козе баян?