Прочее непознанное

Друзья выскажите пожалуйста своё мнение по такому вопросу:

Согласно ученым на земле живет 5 поколение людей. 1 поколение это были великаны до 5 метров 2,3,4 поколения рост мельчал и вот мы с вами 5 поколение. как высчитаете какого роста будет 6 поколение людей?пойдет ли оно в высоту?,или рост человека ещё уменьшица?,если будет рост то на сколько выростит человек?,если рост уменьшица то на сколько?.
Антон Дятлов
кстати недавно видел картинку людей будущего, которую составили ученые, и они похожи на инопланетян из фильмов : рост примерно 2,5 метра, большая голова, тонкие длинные руки с такими же пальцами, и само тело как у дистрофика, если и правда так будет, то капут
Александр Маланичев
Лучший ответ
Мое мнение не по вопросу, по тебе:
ты - брехло собачье, приписываешь ученым какую-от чужую дурь.

Покажи мне такого "ученого"!

Побывай в любом музее, посмотри на доспехи - они размером на 10-летнего ребенка!
Посмотрит статистику - рост всю историю только увеличивался.

Никаких прошлых многометровых поколений никто из ученых не знает. Хотя раскопали всю биологическую эволюцию от цианобактерий архея до самой современности.

Врать - нехорошо!
Вас обманули, выдав мнение представителей жёлтой прессы за мнение учёных.
Попробуйте посетить любой музей, от Лувра, до Бородинской панорамы и внимательно посмотрите на размеры сохранившихся костюмов или доспехов прошлых времен, сейчас они будут в самый раз лишь подростку. Тогда станет ясно, что стоит мнение таких "учёных" перед обычными фактами.
Серик Гулнар Вдогонку напишу, что настоящие ученые, ссылаясь на факты, указывают источник их поступления, ссылаясь на ученых, обязательно указывают конкретные фамилии. Так принято в ученом мире. Так что фраза "согласно ученым", "ученые доказали" и т.д. явно указывает на последущую лапшу...
Согласно каким ученым? Согласно каким таким научным данным? Не забывайте, что в интернете 90% научной информации - ложь и шарлатанство. Настоящие ученые мало пишут в интернете, потому что они работают, им некогда. Научные обзоры на научно-популярных неспециализированных сайтах составляются малосведущими людьми. Поэтому не нужно опрометчиво верить всему, что вы найдете на бескрайних просторах всемирной паутины.
Вы сейчас эволюционную теорию Белова изложили. Только забыли упомянуть, что по его теории те самые первые великаны были ростом с 10и этажный дом, имели 100 рук и являлись гермафродитами...
Рака *****