Прочее непознанное
а что ВЫ видете на картинке ? (внутри)

какое-то пробковое дерево? на их коре ещё орхидеи выращивают.. .
P.S. Точно! "Молодые деревья обрастают неправильно растрескавшейся пробковой корой, которую впервые снимают примерно на 25 году жизни дерева. Для этого особым топором кору надрубают кругом и вдоль, а затем сдирают... " http://ru.wikipedia.org/wiki
а я именно про дерево и полумала.. .
жалко, что ты упомянул (а) его сам (а) !!!
это же и правда : срез... и растопыренная кора...
Спил какого-то минерала.
Ануарбек Мусабеков
нее , это именно дерево ) хотите посказку ? у него кора - "мягкая" ..
Попытку ввести чело в заблуждение.
Волосатую грушу :-)) А так похоже на лицо в волосами и бородой
зов времени
труп дерева... ((((((
Добрый день! )))
на гриб похоже, который на деревьях растет
Доброе утро!
Кроме того, что это может быть пробковый дуб (Querqus suber) ничего в голову не приходит.... Вопрос надо было задать в разделе" Растения"...там наверное, знатоков больше..)) )
Еще, это возможно ...
В Гвиане и в Южной Венесуэле растут деревья Aspidosperma (семейства кутровых) , у которых ствол «почти до половины разделен на множество неодинаковых доскообразных частей, иногда не толще двух-трех сантиметров» Л. Хоэнкерк рассказывает, что яруру, или «весельное дерево» (A. excelsum), растущее повсюду в лесах Британской Гвианы, имеет пятнадцатиметровый глубоко рифленый ствол, «словно сложенный из поставленных вертикально досок, развернутых веером вокруг общего центра...
Еще, это возможно ...
Цветок похоже на каллу.
Деревянные Скрижали Мудрости....
Классный срез...
Какой хороший день,
Какой хороший пень. .
Дактилоскопия ВРЕМЕНИ
кусок дерева)))
Жемчужину в ракушке.
ето, наверное, баобаб - мутант
Дерево, сто-процентов дерево спиленное.