Прочее непознанное
Что девушка( должна) грубо говоря иметь,чего должна достичь в 25 лет?Работу,образование,семью,детей и тд....
Грубо говоря, кому должна?
мудрость.
Остальное по желанию.
Если она учится в медицинском вузе, она не успеет к 25 окончить.
Остальное по желанию.
"Должна" - это слишком конечно.
Но определиться к 25 годам уже конечно можно,
определиться к чему стремиться, какую цель в жизни поставить перед собой - или карьера или семья или творчество или...
Можно и все сразу, но есть риск надорваться.
Голову на ПЛЕЧАХ))))))))))))
Университет закончить....
15 вещей, которые должна сделать девушка до 25 лет:
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. И полюбить не только его есть, но и готовить.
3. Купить себе дизайнерское платье. Что бы было.. .
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.
7. Первой признаться в любви мальчику.
8. Сходить на одно свидание вслепую. Можно в качестве уборщицы или посудомойки.
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне и т. д.
10. Уйти из дома со скандалом.
11. Пожить одной.
12. Пожить с бойфрендом.
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.
14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег. А потом вспоминать об этом целый год.
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту» .
)))) Шутка, конечно, но с тонким психологическим смыслом! Девушка к 25 годам должна сложиться как личность и определить свои жизненные приоритеты, а все остальное (семья, дети, карьера, учеба) - это всё второстепенное, наживное, хорошо, если что-то из этого уже есть, но даже если нет - ещё всё можно успеть! Главное - верьте в свои силы и удачи Вам!
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
7. Первой признаться в любви мальчику.
10. Уйти из дома со скандалом.
11. Пожить одной.
12. Пожить с бойфрендом.
ребёнок, прочее - мелочи,
включая глупый ответ что выше,
да и ниже.. .
эти две девушки слишком молодые,
что бы
знать
включая глупый ответ что выше,
да и ниже.. .
эти две девушки слишком молодые,
что бы
знать
Не мение 10 детей.
Быть самодостаточным человеком, образованной, уверенной в себе, определить свои цели, желательно и с семьей определиться, с ребенком, если повезет.