Прочее непознанное
А почему ВОЛШЕБСТВО имеет свойство так быстро заканчиваться,м?(((
Чтобы дать прийти другому волшебству))
Чтобы не надоесть...
волшебство в меньшинстве у большинства.
Потому что по жалобам Потерпевших и Пострадавших были сняты с должностей за превышение должностных полномочий, их схватили, одели наручники, утащили в КПЗ, а потом увезли в Тюрьму, по́том на Суде лишили свободы, они были в зонах лагерях в местах лишениях свободы,
вышли на свободу,
стали работать по другому профилю,
а на территории то создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и при этом ещё после провокаций стали всплывать дела с патронами, которые Они подкидывали в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам, время то идёт вперёд, а при этом то уголовные дела с патронами, которые подкидывали, подкладывали в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам и чужие квартирные кражи Других Неизвестных Воров, за которые загрузились Некоторые Воры, то до сих пор хранятся в архивах информации базы данных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
а вот в Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР то хранится вся информация и правда, как всё было на самом деле.
И при этом то Военные СССР между собой стали ссориться, драться, убивают Друг Друга с разных сторон Военные СССР на территории СССР, поэтому правду то скрыть вряд ли получится, потому что на всей территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и из Удаленных Корзин Защит Периметров Территории СССР вся информация то может быть доступна для Всех Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Какой вывод?
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
вышли на свободу,
стали работать по другому профилю,
Какой вывод?
Сил набирается.)
Потому что Дед Мороз один, а вас вон сколько
Надо создавать деятельность прощения
А чё, уже кончилось?)))
Опять я всё прощёлкал)))
В этом как раз и вся его прелесть! Иначе это не волшебство, а прозаичность!
если ты видящий то всегда видишь