Прочее непознанное

Вопрос женщинам? Когда в жизни все гладко, Ваша фигура имеет свойство стремиться к форме шара?))))

Может и стремилась бы, дай ей волю... .

Но.... Я постоянно слежу за тем, чтобы моя фигура не приняла форму шара. . ,даже, когда все слишком гладко, тем более, очень опасное хобби имею для этого ---кулинария )))

Привыкла, поэтому все мои действия ---для сохранения фигуры в должном, гармоничном виде, не стоят больших усилий... я ввела это в образ жизни своей... .
Напольные весы стоят рядом с кроватью... утром и вечером я встаю на них и так слежу за весом... .
Не назову себя ---худышкой, но и противоположное мне не грозит, с моим строгим воспитанием фигуры )))

Виталий Щербина
Лучший ответ
Татьяна Мельчакова Браво, Светлана!!!

Меня рост спасает и борьба постоянна...
Не любите Вы женщин.. . Уж если у кого шар и вырастает, так это у 80% мужчин после 40... (там где должен быть живот).
Мамед Исмаил-Заде люблю...особенно( с Рубесоновскими формами)))
но проглотивших шар мужчин гораздо больше ) особенно как только их рубашки им начинает гладить в жизни их жена )
Дарья Жукова
Мамед Исмаил-Заде У каждой женщины есть свой маленький секрет. Мужчине же желательно иметь большой?
что-то в этом есть, но не все такие.
Оля Гофман
У меня наоборот... полнею, когда проблемы.... видимо "броня" нарастает.
Nikita Sail
исключено...
К счастью, нет (спасибо хорошей наследственности)
Gunduz Nazarov
Нет к форме шара не стремится. Это невозможно т. к. она уже имеет форму
дирижабля.
Женя Суханова
что-то не припомню когда было гладко...
Когда в жизни все гладко, не имеет значения ВООБЩЕ к чему-либо стремиться...))
когда гладко, это редкий случай ----фигура в норме...
Таня Дущенко
Каждому своё ,а у вас всё окей с патенцией? : -Ну удачи, не парьте себя, выбор большой, не зачем глаголить
Инна Казанова
Мамед Исмаил-Заде не жалуюсь)а до чего к вопросу о женщинах с нормальными формами моя потэнция?))
моя фигура независимо от образа жизни всегда находится в хорошем состоянии))) )
благо меня мама с детстве на гимнастику водила)))))
Оч и оч. Хороший вопрос. Вы ж сами знаете ответ))
Я всегда как шар!
Аслан @mail.ru