Прочее непознанное

Я недавно услышала, что с каждым покалением женщины становятся красивее. А как по вашему: так и есть?

Я уже не помню, где читала эту новость, но какие-то ученые высказали такое мнение, что женщины начала 21 века намного красивее, чем 19. Говорят, что таким образом себя проявляет эволюция. А вы как думаете?
Гала Шелыгина
Увы! Сегодня я вижу другую картину . Красивых женщин на улицах стало очень мало .
Валерия Коломиец
Лучший ответ
Гала Шелыгина А раньше было больше? Дело в том, что сейчас картину портят курящие девушки идущие с пивом в руке... да еще безвкусно одетые.
Если эта теория верна, то какими же чудовищами они были в первых поколениях.. . Подумать страшно:):):)....
Artur Azarian
Гала Шелыгина Обезьянами, если принять теорию Дарвина))))
природа редко кому дает абсолютную красоту. скорее всего, с развитием индустрии красоты женщины научились за собой качественно ухаживать (следить) . поэтому, больше стало, именно, ухоженных женщин, которые могут грамотно "убрать" с помощью косметических средств и косметич. процедур внешние недостатки от природы.

понятие женской красоты в каждую эпоху (век) было свое, поэтому, сравнивать 19 и 21 век - это глупость)
Гала Шелыгина Согласна. Индустрия красоты делает очень многое для того, что бы скрыть недостатки, даже изменить черты лица (пластические операции)
да, так и есть
а дальше
при смешении рас
будут еще красивее
а кто, это не видит, просто проживает в таком географически неочень месте) )

Просто ученные рассматривают это явление не на примере "мухозасранска", а на примере тех стран, где население смешаное, и южное и восточное и западное и север. выдают таких красивых детей
а там, где население уперто в свою неповторимость, идет вырождение красоты... эволюция однако.
Svitlana Bys
Хотелось бы в это верить
Руслан Ачилов
Благодаря науке....
Kazaaaaak..... Boyyyy.....
нет, это не так

и наверняка ты читала высказывание жёлтой прессы ссылающихся на "британских учёных". ))
Виктор Соломин
Гала Шелыгина Не на "британских ученых". Это в газете написано было.
Это всё из заКосметики, диет и. т. д, раньше то в 19 веках их не было, а тот кто говорит что с каждым веком девушки, рождаются красивей, не правда, раньше не было, машин, заводов и всякой подобной хрени, организм человека тогда был чище чем сейчас, никто почти не курил, не пил, рождались здоровые, люди, было меньше инвалидов, и умственно отстающих (Синдром Дауна), люди постоянно были в движении, просто учёные не были в 19 веки, а то что на картинах 19 века, дамы не такие красивые как щас, это ещё ни чё не значит, не все ведь были такими тогда.
если красивая эт с папироской или бухлом, то да просто завались (((
Борис Андреев
Гала Шелыгина Нет, не с попироской и бухлом - это только уродует. Я про природу...
А по моему это логично и закономерно. Естественный отбор.