Прочее непознанное

Если бы все женщины были красивы... хорошо сложены...умными и т.д. - то по каким критериям ..вы бы выбирали женщину ?!

Настя Пикуля
как и сейчас... .
ПРИТЯГИВАЕТ.... НЕ скучно.... тепло... .
и всегда ВОЛНУЮЩЕ....
Юля Мщеня
Лучший ответ
Настя Пикуля День добрый !!!
нее.. я люблю мужчин)) ахаххаха
Даяна ...
ну типа, попа, грудь, можно ноги...
Татьяна Явтушенко так одинаковое фсе...у фсех)))
миловидность обманчива... красота суетна..., а добродетельная жена обещана посвящённому Богу.. .
...она превыше всех сокровищ мира.. .
...злом на добро не отвечает.. .
на будущее смотрит уверенно.. .
дети её в двойных одеждах.. .
не ест хлеб праздности.. .
протягивает руку обездоленным.. .
заботится о домашних.. .
добывает хлеб из далека... с кротким наставлением на устах.. .
муж её хвалит и дети ублажают... ,
да дастся ей от плодов рук её!!!.
Если бы 99,9% женщин были как Клаудиа Шиффер, а 0.1% - полненькие, курносенькие и с кривыми зубами, то красивыми бы считались полненькие и курносенькие с кривыми зубами.

Красота не объективный фактор, а просто критерий сортировки
При отсутствии способности любить - по её желанию быть именно моей. Но Вы, кстати, не уточнили то, что содержит загадочный раздел Вашего вопроса "и т. д. ".
все женщины хороши.. только вкус у всех свой)) ) как выбирали так и выбирают.))
Тогда бы выбирали они!
Алексей Волох
по Запаху....
Настя Пикуля а если ..предположить .. что это виртуальные отношения... тогда как быть !?
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Наталья Рожкова В таком случае я выбирал бы по недостаткам едва уловимым,т.к. известно что слишком хорошо-тоже не хорошо!