Мужчина существо сложное. Иногда дикое, иногда домашнее, и почти всегда хвастун.
Но мы вас все равно любим, потому что без вас всегда тоскливо.
Прочее непознанное
Если женщина - создание ( неземное, воздушное, противоречивое и т.д....) , то, кто ж тогда мужчина?
Татьяна Рыжова
кстати...женщин...диких..не меньше! Смотреть по сторонам нужно..
земное... а дальше вообще оскорбительные определения что-ли?
Мужчина -плоть. а женщина.. воздух! ( как бы есть..!? -как бы и нет ее...!)
Павел, если Вы не шутник, то правда о женщине менее романтична: ) ибо женский элемент- земной, мужской - идеальный. Женщина более прагматична, практична, а русские женщины - что есть факт - циничны и беспринципны.
земное, приземленное, однолинейное...
опора
Это стержень - женского существования:))
Если женщина - создание ( неземное, воздушное,.. .
И где ВЫ сейчас таких видите...
Дмитрий Жилин
Вокруг себя...
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
Дмитрий Жилин
Хайям быть может был и прав,
Дух поднимая в кабаках...
Но даже он перед Созданием
Не Мудрым был, а был НЕПРАВ...
Дух поднимая в кабаках...
Но даже он перед Созданием
Не Мудрым был, а был НЕПРАВ...
В нашем мужском мире-мужчина-Бог Царь и Герой (если он-настоящий) -он начало всего нового-в том числе и жизни-на этой земле-а женщина-она (при всей своей воздушности и хрупкости) -всего лишь хранительница творения рук мужских (И не только рук) ..однако
уверенное в своем совершенстве, неотразимости, значительности, важности, главности.... создание....
Мужчина-это остов начала существования женщины. Ведь ребро же для начала тоже должно было откуда -то взяться.
Создание очень даже земное, укоренившееся, конкретное.
еще то создание. .
но которое многое создает в этой жизни, и нередко ради "воздушных" созданий....
логично что тоже -создание (неземное, не всегда воздушное, относительно противоречивое и тд.)
Металл-огонь, кровь и пламя!
Существо довольно земное, сильное, немного противоречивое-"любимое чудо"
якорь
все мы - и мужчины, и женщины - создания природы....
Мужчина — охотник, добытчик! Наконец защитник женщин!