Прочее непознанное

почему люди, имеющие много денег,счастья,любви не имеют проблем???

и в тоже время они делают зло. врут, крадут. но они счастливы!!! а некоторые делают ТОЛЬКО добро!!! но у них нету денег, всегда какието проблемы...почему такая несправедливость???
проблемы есть у всех... потому что без них человек не способен получить опыт, ради которого он пришел в этот мир... И мы все живем по одним правилам-законам вселенной (Божьим)...
Егор Тагаев
Лучший ответ
Вы полагаете, не имеют проблем? Да будет вам известно, что само олицетворение денег - старый еврей Рокфеллер (предыдущий, папа нынешнего) , при всех его миллиардах, мог потратить на собственную еду не более 5 (пяти) долларов в день. Потому что болел тяжёлой и неоперабельной язвой желудка и мог кушать только протёртые кашки и жиденькое картофельное пюре (без мясных блюд, приправ и соли) . Так что Бог, всё таки, шельму метит, хотя порой, и незаметно для окружающих.
Проблемы у вас от того, что Вы не умеете правильно делать добро.
Это искусство, а не просто альтруизм.
Наше государствие скатывается в другой политический строй, из истории: там всегда все так. Для справки: он в нашей стране царил веками.
Хашим Наврузов
у них просто вид людей, не имеющих проблем.. .
а некоторые не могут делать одно добро. добро для одного -зло для другого..
Кирилл Ларин
Очень однобокое мнение. Как среди богатых, так среди бедных есть подлецы и пройдохи, а есть достойные люди. Как-то не по том судите.
Аманжол Навий
люди разные...
Потому что проблемы заключаются в самом отсутствии всего Вами перечисленного.