Прочее непознанное
Почему мы всегда готовимся к войне, старости, одиночеству - и никогда к миру, счастью, любви?
Пока есть мы, нет мира.
Не все, я же не враждую, а большинство, потому что голосует за партию войны - Единую Россию, за В. В. Путина, в начале 90-х гг. за развал страны проголосовали, естественно и будет дальше ещё 6 лет - аморальность и деградация, потому что сами желают грешить и поклоняться золотому тельцу, потому что самим людям как видно везде в капиталистической очереди, на разбитых дорогах, в магазине и в маршрутке очень любят выбирать вражду, выяснение отношений, конфликтовать, зато будут думать о якобы современности и цивилизованности при В. В. Путине.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А что к счастью готовиться то? Сиди себе счастливый, наслаждайся.))

Потому что плохого в мире больше на много (
ждите хорошего, но будьте готовы к плохому.... особенно если оно неизбежно....
Это лишний раз доказывает наше животное происхождение ...Война это основная часть жизни животных ...если не убьешь ты ...убьют тебя ...но животные убивают когда голодные а человек карьерист ...убивает всех конкурентов ...
потому что мир, счастье, любовь находятся в сфере бескорыстной деятельности, а перейти на эту платформу мало кто догадается сам, а других перешедших слушать не желает. Эго заставляет все для себя.
Ну что поделать? Такова жизнь!
Это не мы, а они
Хочешь мира-готовься к войне, Когда ты понимаешь, что был счастлив в этот момент оно уходит, а любовь чего ждать, она нечаянно нагрянет))